Арина

Что значит карма, в спрашивалке? Не пойму ))

–1
Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Арина

🙂👍

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни чего...наверное задумка в том чтобы кто то глянул на чьюто карму и подумал что стоит ли писаться с этим человеком или нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Степень твоей коммуникабельности) Чем выше, тем ты интереснее))Зарабатывается стрелочками вверх или в низ))

Илья Рохель

Хороший вопрос ☺️ А так по себе карма это если ты сделал кому-то плохо то со временем и тебе это достанется

Дмитрий Кислин

карма – это основной закон мироздания, который гласит, что каждое действие человека влияет на его судьбу.

Александр Кишинёв

Вообще, карма - это судьба, насколько я информирован, Что она означает в спрашивалке, я не знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это счётчик тех кто тебя любит и ненавидит. Кого больше, если в плюсе, ты любима.

Бр
Бражник

Это количество времени затраченное умными людьми на ответы на глупые вопросы

Андрей

Это просто количество лайков под вопросами и комментариями плюсуются.

In
Inga

Тоже интересовалась) Это + и -, которые тебе ставят за вопросы и ответы.

Юрий Никулыч

Ну это черный список то ли вопросов то ли собеседников. Точно не знаю.

Сереженька Лысенький

то что вокруг тебя на 1 метр в диаметре и в высоту.☕твоё излучение.

Виктор Шаламов

Карма - это сумма положительных лайков за вопрос или комментарий.

Y. V.(George)

Я ТОЖЕ НЕ В ТЕМЕ! Я В НЕЁ НЕ ВЕРЮ! ГЛАВНОЕ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.😎👍

Андрей Григорьев

Это когда плюсуют тебе за вопросы и комментарии. Ну или минусуют

Алекс Еремин

Да и не надо. Многи хрень всякую пишут что б мозги забить другим.

Майя Петрова

типа Ваш рейтинг по количеству и качеству вопросов и комментов

Angel Ok

да и не надо, не надо забивать красивую голову всякой ерундой