Ог
Огуречик

Вам никогда не доводилось видеть на улице шествие кришнаитов в жёлтых одеждах,прославляющих Кришну и поющих киртан "Харе Кришна". Подошёл один старик и сказал :"Это они здесь такие святоши, а у меня рядом с домом через забор стоит их ашрам,так эти сволочи по ночам у меня весь огород обокрали.." (Вот вам и Харе Кришна). ))))

Ответы
Ольга Воскресенская

многие сегодня разочаровываются в религиях.так видят,что они творят.А как думаете Бог все религии одобряет?

Ог
Огуречик

Конечно же нет.Все религии придуманы людьми для удержания власти над народом.

Ольга Воскресенская

Но нас Создал бог с духовными потребностями и сам Иисус сказал в Нагорной проповеди-"счастливы,осознающие свои духовные потребности"значит все таки должна быть хотя бы одна религия истинная?"

Юрий Ванеев

В любой нации, как впрочем и религии... есть как хорошее, так и плохое...:!!!

Ог
Огуречик

очень мудро сказано

Юрий Ванеев

Вас же вроде банили...?!!!

Алла Куликова

У нас по рынку ходили. Но давно. Неужели они и сейчас ходят?

Виктория Крофт

доводилось видеть их, но что они воры не знала)))

Ig
Igel

так это ж во славу Кришны они огороды обносят

Ог
Огуречик

Не удивлюсь,если и встретятся

Ig
Igel

и спевать гарно станут.

Ог
Огуречик

типа- Харэ ж Крышань)))

Ig
Igel

😄 😄 😄

Ig
Igel

так это ж во славу Кришны они огороды обносят

Алекс Санекдот Загадайкин

Угадаю явно корнишоны сорвали

Дмитрий Бычков

Ну, шо ж они, не люди, что ли?

Илюся

а кушать хочется всегда))

Людмила Простолюдмила

ну надо же им что-то есть!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Вот жулики )))))))))))))

Ог
Огуречик

ещё какие

Аleksey كييف

Хотя...Кришнаиты считают что всё что растёт на Земле - принадлежит всем людям. Так что они ничего не украли ))))))

Ог
Огуречик

принадлежит тому кто трудится....я знаю каких это стоит трудов вырастить урожай... а кришники они просто бездельники и бандиты,я не преувеличиваю,в ашраме много примазалось рецидивистов покаявшихся...это же просто абсурд

Аleksey كييف

Ого....я всегда считал их порядочными людьми...

Лариса Абызова

есть всем хочется

Владимир Беккер

Они ж наркоманы вот и украли у него мак !

Ог
Огуречик

молодчинка))

Лариса Абызова

будут печь пирог с маком...))

Я)
Я(Е4К/-\ )))

Нет

Н=
Надия =D

нет