Cr
Crazy|.|

чего желаешь больше всего?

Ответы · страница 5
Ni
Nina.zueva.52

Мира всем людям, жизнь без войн и больше всего хочу что бы страна америка исчезла скарты земного шара.

Neve Ra Koe

это вопрос не краткого ответа ... а так пожелаешь быть "героем" - и уже перед танком со связкой гранат ...

Александр Попов

Да уже ничего не желаю, просто живу, интересуюсь новыми взглядами на устройство мира и человечества.

Alexander Shklyar

Ну, в целом, потеряно время, если бы можно было б появится в такие моменты, то все были бы идеальными...

Ергалиев Жомарт

На вопрос что хорошо жить что нужно..? Узбек старик ответил.. Нужно чтобы твой сосед лучше жил чем ты...

Alexandr Jakovlev

В разное время суток желания меняются у нормальных людей. Если все время хочется одного это диагноз.

Любовь Юсуповна

Чтобы моя мама победила РАК и больше никогда не мучелась от боли! Этого я хочу больше всего на свете!

Маргарита Бедарева

Нужности... Необходимости... И заботы... Чего-то подзадолбалась в одно лицо пробиваться через тернии...

Владимир Петухов

Найти во что бы то ни стало, второй теневой квадрат в формуле корня уравнения шестнадцатой степени.

Марат Ахметов

Счастья! Поможешь его найти, или поймать или .... (Я не жадный поделюсь ;)) Короче хачу быть счастливым!

Настюша Гришина

много желаний
ну я хочу что б родные долго жили
и уехать жить в другой гшород с подругами и парнем

Алексей Шапирко

чтобы перестали браконьеры слонов из за бивней убивать, чтобы нашли лекарство от лихорадки эбола

Владимир Михайлович Строин

Ваш вопрос заставил хорошенько задуматься.Все зависит от возраста. В разное- мечта(цель) другая.

Сергей Акимов

Ударить по морде Порошенко, нет по башке, да дубинкой и очень сильно а потом остальным Ю. Я. и т.п.

Л2
Леопард 2А7+

Мудрость и сила
В юноше светлом зрели,
Вот уж сэнсэем
Кличут его. Но глаза
Его прячут улыбку...

Сергей Шрамко

Я очень прошу СПРАШИВАЛКУ не надо задавать мне ни каких вопросов, Надеюсь мы поняли друг друга.

Александр Скляров

Не поверишь! Чтобы страна несколько лет, чтобы очиститься, прожила не по законам, а по понятиям!

Игорь Туманов

желаешь, пишется с мягким знаком. а по сути, да много чего, только вот думаю, а вдруг сбудется! 🙂

Игорь Туманов

так то оно так, но вспомните рекламу по "эм энд эмс", когда на необитаемый остров они попали. мужик пожелал вроде все самое приятное, но про лодку забыл! так что, сперва надо хорошенько подумать, прежде чем желать!

Игорь Туманов

а что думать, здоровья побольше, да долгих лет жизни!

Михаил Рыженков

Женщину сплю и мечтаю даже на мужское здоровье потратился рублей 120000-00 выкинул коту под хвост.

Робби Злобный

чтобы у каждого малыша были любящие мама и папа. сироты и дети которых бьют и убивают моя боль((