Cr
Crazy|.|

чего желаешь больше всего?

Ответы · страница 7
Алекс Александр

счастье у меня есть , жена красивая , умная , любимая , а больше мне ни чего и не надо ,

Владимир Тихонов

У меня всё есть. Мне ничего не надо. Лишь бы всё шло как идёт и ничего не изменялось.

Галина Обенцова

Я согласна с тобой на все 100

Владимир Тихонов

А чего тогда спрашиваешь? Решила заняться благотворительностью?

Галина Обенцова

за то что бы ничего не изменялось

******

хорошую работу .
умную девушку
лучшего друга
главное это три вещи были вечными))

Данила Цветков.

Галина по Итальянски курица, у меня две жены и обе Галины, жалеть мне или не жалеть?

Mike Kovba

Раньше сказал бы ..мира во всем мире ...сейчас как то не хочется шутить на эту тему....

Лариса Хворостова

мира,спокойствия и нормальной человеческой пенсии,чтобы достойно жить в старости

Aleksandr Andrejkow

Третий вопрос за час на одну и ту же тему. Жена чтобы быстрее приехала... жену хочу...

Усербай Бикенов

Чтобы на свете все жили в мире и в согласие наши дети и внуки и правнуки все всегда

Бахыт Абдуалиева

Денег, денег, денег и бесконечно тратить их, не думая, что нужно туда-сюда отложить

Нина Петрова

ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ И МОИХ БЛИЗКИХ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, НЕ КУПИШЬ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.

Светлана Пестерева

Чтобы мои сыновья получили достойное образование и у них в жизни было все хорошо!

Віктор Петрович

10 Да наступит Царство Твое. Да исполнится воля Твоя на земле, как на небе. (Матф.6:10)

Руслан Омаров

Чтобы не было на земле войн и злых... Так же чтобы все, что пожелают все у них было.

Sm
Smotra

хочу скорее свой альбом выпустить) а то надоело уже)старые треки переслушивать)

Алена Лисицкая-Якшина

чтобы люди были добрыми, щедрыми, и умели друг друга поддержать) Были братьями)))

Valerij Grigorjev

незнаю у меня дочка внучка чтобы не застала война и прожили они в мире и радости

Филипп Ельцов

Задний бампер от ЛТК 81 года или стартер от Виллиса 43 года или ....., а так все есть.

Владимир Богонюк

Больше все желаю, чтобы люди писали грамотно: "желаешь" пишется с мягким знаком

Венера Мусина

каких только ужастиков не по наставите вместо фото--на фика вам -такое общение

Галина Обенцова

Меня сайт зарегистрировал и мне это совершенно не мешает

Евгений Подобин

Мне 38 лет . Мечты и желания давно закончились . Наступила суровая правда жизни.