Александр

Просто вопрос и относится он к горожанам. За какие заслуги вы уважаете кошачих? Что в них такого? Кто может вкратце описать один день с кошкой?

Ответы · страница 2
Голубь Сизый

если она чует, что ее не обидят, она так самозабвенно нежится на коврике, что думаешь себе, ах, когда последнее время у меня нервы были так расслаблены?..

Iris 1977

Люблю,нравятся....НО ,если бы не ходили в туалет и не портили мебель и не лазили по столам,и не линяли,и не плодились....в общем,пусть живут не у меня🤪

Лариса Будрина

Главное, что они независимы и обладают какими-то космическими свойствами, необъяснимыми человеком. Они живут параллельно по-ту сторону ...

Вячеслав Коршунов

Кошка всю жизнь от котенка до глубоких лет готова играть и оттачивать свои охотничьи навыки. И тарахтят, как дизель на малом газу ))

Александр

проныры.я вчера наблюдал за моим котом как он филиграно перешел на балкон соседа

Вячеслав Коршунов

Изящество движений-плод долгих тренировок. Человеку ловкость дает гимнастика и командные игры, кошке - игра с мышью, настоящей или виртуальной - моя кошка на лазерную указку охотится ))

Вячеслав Коршунов

Это так, но форму они поддерживают сами

Александр

это так. реагирует на телик.

♀ Эри Волкова ♀ 26

В частном доме без кошек нельзя - грызуны одолеют.
Они успокаивают.
Они красивые.
Они такие же члены семьи, как и остальные.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне они мышек ловят, дом частный. По осени начинают лезть все, кому не лень в дом. Вот тут мои хвостатые и делают свою работу.

Александр

вот и поэтому у меня вопрос к горожанам.У вас она выполняет нужное дело и при этом служит вам.а не лежит целый день на диване

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я в городе, в самом центре) У подруги зиму кошка дома на 5м этаже живет, радует своим мяуканьем и повадками, а летом на даче пашет, ловит мышей и вообще может даже не приходить по несколько дней.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, как то так. У меня сейчас тихо, а раньше голуби были у соседа, так моя кошка и там успевала))) с всё почему, потому что хозяин криворукий, не мог сеткой затянуть свою голубятню. Как в фильме Любовь и голуби))) Но после ругани, он понял и мою кошку трогать не стал, выпускал ее из кошколовки)

Та Еще

легко. проснулись, потянулись, поели, попили, поспали, поели, полежали, почесали ушко, полизали ручки, поели и легли спать.

Красота

Без кошака жизнь сложна... мой кот , мое все!!!!!!! Он все чувствует и понимает.... он мой самый верный друг!!!! Люблю его!!!!!

Александр

ну а что скажешь.так бывает но редко

Красота

Почему редко?

Ирина

Нет. Не можем. Кошка это целая жизнь. И здесь есть люди которым хочется отвечать на вопросы о кошках.Вы не в их числе.

Ирина

Сочувствую.

На
Ната

Не люблю кошек. еще с детства. У брата голубей воровали. Животное только себя любящее, хитрое мстительное чудовище.

Александр

не зомбированая Ната. такие твари.все им должны.

На
Ната

Это про кошек?

На
Ната

Они такие мстительные. Люблю собак . Всю жизнь у нас жили собаки.Добрые друзья, как человеки.

На
Ната

🤝🙌

Руслан Биктимиров

На меня пытались напасть пара псин бродячих, кошак им вломил. Сидит, со мной в бане, пьем пиво под наше радио

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

когда молодые котята, с ними весело. когда взрослые, уму их удивляюсь. старые как люди, соображалка тупит

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Они, как и мы, любят внимание и прикосновение к шерстке ощущается тепло, радость... (как первая любовь)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

мой пушистик всегда со мной спит, вытянется во весь кошачий рост и .... храпит. И так тепло от него уютно

Александр

а я их в койке терпеть не могу.у него есть место .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

есть! Но это своего рода доктор. Мой чувствует когда нужно бухнуться рядом))

Александр

ну кошковые сами себе на уме

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это да. Мой даже слова научился говорить...))) Вначале не поняла, а потом прислушалась ... - да!

Александр

если повезло с котом то это удача

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

многое зависит от их воспитания. Эти же звери так же нуждаются во внимании, понимании, любви и посвящении их в быт...

Рустам Ъ

Почему должны быть заслуги? Вредное животное. Вкратце она спит, жрёт и срёт. Но люблю её тварь такую.

Алёна Кристофф

Я могу описать день своей кошки - сон-еда-сон-еда-игра-,еда-сон...последовательность может меняться.

Александр

а если посмотрит в окно то это праздник.и жрать дай нет не хочет.а хочет чего орать

Алёна Кристофф

Моя потрать тоже любит, особенно когда мне некогда и я сижу работаю за компом.

Алёна Кристофф

Поорать любит кошка. Т9, эх.

Алёна Кристофф

Нет, я в Санкт-Петербурге, если это был вопрос.

Александр

да это вопрос был. я уже посотрел в Питере пить

Елена

Они мягкие, уютные. С ними комфортно. Я очень люблю кошачьих). Они лечат. Их мурлыканье успокаивает.

Ван

Раньше были только кошки, сейчас завёл собаку, не думал что от собак можно получить столько эмоций

Bloom---Darween Light-Angel---Woods

Я очень люблю кошек и котов, потому что, они очень милые. И мне больно от того кто им приносит вред

Лю
Людмила

Она умна,самодостаточна.независима,много понимает,умеет лечить...Короче,с ней комфортно жить...

Анна Ягодникова

часть кошек хорошие мышеловки . Но у меня не породистые все были кошки и без сильных претензий