Аксинья

Почему вас могут не любить (на ваш взгляд)?🖼

Ответы
Сильвия Нагваль

Это обычно зависит не от качеств объекта любви, а от способности любить у противоположной стороны. Если способность эта невелика - поводом для нелюбви может стать что угодно.

По
Позитивчик

Хороший вопрос! 👌
Люди, как правило, любят, когда им не противоречат.
Я не могу быть подкаблучником.

Аксинья

👏🤝

По
Позитивчик

Вы мне понравились 🪷
Прошу присоединиться 🙏

Агний

может потому что не умею шагать сторем со всеми вместе😁 У меня на всё своё мнение и отношение.

Аксинья

Может быть, но я не считаю это недостатком.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Профессиональное.Главбухов не любят.Но это не задевает,а лишь подчеркивает профессионализм)

Ях
Яхонтовая

Ну, может быть я не в чьем то вкусе внешне. Либо что то не нравится в общении.

Аксинья

🤷‍♀️🌹

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Могут, за несоответствие своим представлениям об особах женского пола-))

Василий Стеклов

Я знаю, что меня не за что любить. Не понимаю -за что только любят?

Аксинья

Не скромничайте)))

Василий Стеклов

Я время от времени вру, бываю ленив, "хаживаю налево", могу быть пьяным, часто лежу на диване перед теликом, не могу не смотреть на проходящих мимо красивых женщин - вообщем много недостатков😉

Аксинья

Ваша жизнь-Ваши правила...🤷‍♀️

Василий Стеклов

Бедные женщины, а им всё это "по барабану"😁😁😁

Аксинья

Кому-то по барабану, а кто-то скажет ..."от винта..."

Василий Стеклов

Разумеется есть и такие😊

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что людям не нравится когда кому-то нет дела до их мнения.

Аксинья

На всех не угодишь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сначала человек чего-то достигает и становится каким-нибудь илоном маском и потом автоматически большому количеству людей становится интересно что он думает по тому или иному поводу. и это логично потому что всех интересует успех и все не прочь узнать рецептик. а вот когда ты представляешь собой среднестатистическое ничто и при этом назойливо претендуешь на интерес к твоим суждениям, то это ситуация, по моему, нездоровая.

Аксинья

👏

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

заурядным людям не возбраняется иметь суждения - пожалуйста. просто нужно понимать их назначение. оно состоит в том, чтобы ты ими руководствовался в своих поступках, в ситуациях, где тебе нужно сделать какой-то выбор. и всё на этом. больше ни на что они не годятся и доставать окружающих постоянным проговариванием своих оценочных суждений по разным поводам - ну пожалуйста, если очень угодно прослыть чокнутым.

Ка
Катеринка

Стандартом фигуры отличаюсь от общепринятой нормы.

Аксинья

🌹🌹🌹

..

Не обладаю покладистым характером, нет лёгкости

Алексей Оксанов

Тоже думаю...Как можно меня не любить?🤷‍♂️😆

Аксинья

🖼

Георгий Клинцов

А я не золотой империал, чтобы меня все любили.

Аксинья

Тоже верно.

Ол
Олег

здесь меня не любят .. за наличие интеллекта

Аксинья

Так это им минус, а Вам плюс!

Ол
Олег

увы я иногда пропускаю запятые и мягкие знаки по причине неисправной клавы на ноуте.. это дает повод долбоебам высказывать свое высокомерие не отвечая на мой вопрос конкретно как будто мы тут не общаемся я пишем диктанты на оценку

Аксинья

Вы же это понимаете...так и не обращайте внимание.. не стоят они того.

Андрей Касимов

Груб, прямолинеен, не люблю расхлябанность.

Григорий Шапиро

А фиг его знает.Это не мои проблемы...))))

Андрей Лапин

высокий красивый умный богатый малоли

Александр Жданов

..я просто знаю. Говорю в лоб и правду.

Алексей Пимяков

страшный на лицо и рост фигура не то

Зов Древних

Меняяяя?! Это их проблемы!! 🤣😂😅

Михаил Черевичный

Вот и я думаю, но ответа пока нет.

Михаил Черевичный

Погляжу я на себя, сам себе отрада- не косой и не рябой, а такой как надо. 🤣

Аксинья

👍Правильный взгляд!!!

Михаил Черевичный

Спасибо за поддержку.