Руслан Комиссаров

Подскажите пожалуйста, я живу один с дочерью, дочке 10 лет,читал в интернете что критические дни самое раннее у девочек начинаются с 10 лет. Как мне подготовить дочь, как ей все объяснить?

Ответы · страница 3
Лариса Лариса

Есть литература где все описывается

Оксана Александровна

Вы просто скажите, что такое бывает у всех, и чтоб она не пугалась этого,что это не болезнь и это не опасно.

olga renner

Купите книжку и дайте почитать...

olga renner

Есть такие энциклопедии для девочек... в каждом книжном их море... все доступно написано, начиная от того, как наблюдать рост груди и до похода к гинекологу

Жанетта Сикорская

попросите женщину обьяснить

Руслан Комиссаров

не знаю просто к кому подойти с этим деликатным вопросом, так как и женщин знакомых таких и нет...

Жанетта Сикорская

мама,сестра открою один секрет она сама будет знать не беспокойтесь

Руслан Комиссаров

я делаю каждый день с нею уроки но не слово об этом

Жанетта Сикорская

у вашей дочки есть уже грудь

Жанетта Сикорская

так в чем проблема еще до критических дней далеко

Руслан Комиссаров

получается у меня есть время найти кто ей все объяснит до того как начнет расти грудь, я вас правильно понял?

Юлия Нурисламова

Когда начнутся, обьясните

Руслан Комиссаров

а я думал , что к этому надо подготовить

Юлия Нурисламова

К тому времени, когда у неё начнутся, она может уже все знать. Сейчас дети шустрее

Руслан Комиссаров

она у меня еще в куклы играет, после школы

Юлия Нурисламова

Я тоже долго в куклы играла, но об этом все знала

Наталья

Начистоту,ничего не тая

-+!+- 威靈

как есть так и скажите

Руслан Комиссаров

здесь надо знать тонкости, а я папа ,а не мама...

-+!+- 威靈

купите ей прокладки натурела нормал ультра софт. сядьте и скажите что у девочек когда они взрослеют должны быть всегда прокладки потому что организм раз в месяц выделяет то то и тот то и это не страшно. что так девушки взрослеют

Елена Дробчак

а бабушки нет?

Руслан Комиссаров

есть, просто живем в разных городах

Бегущая По Волнам

прямо

Руслан Комиссаров

как прям,о если я папа а не мама, я даже не особо и представляю что к чему... знаю все только в общих чертах...