Katrin String

У меня есть в арсенале песня которую я пою душой(публике мягко сказать нравится),это песня Лары Фабиан Je t'aime. А какую песню Вы поете душой?!

Ответы
Надежда Курбасова

я пою всегда душой-жаль что у современных исполнителей редко есть хорошие песни.а большинство из них я даже песнями назвать не могу.наш народ-русский-душевный-добрый-и песни его всегда были для души.эстрада-ошалела

Светлана Широкова

"Так оставьте ненужные споры, Я себе уже всё доказал: выше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...". В. Высоцкий.

Светлана Кобалина

бывает напеваю просто мотив:из Мадагаскара где зебра стоит в клоунском наряде...привяжется и всё целый день трямкаю..

Katrin String

Забавно!))(

Наталия Гавриленко

люблю песню "на тихорецкую состав отправится"

Katrin String

Отличная песня!

Книга Творения

духовные http://www.jw.org/ru/публикации/музыка-песни/

Алла Абба

Борис Емельянов - Зачем же люди расстаются?

Katrin String

Хорошая песня

Алла Абба

после этой песни в его исполнении я "разлюбила" Ярослава Евдикимова, он поет песню Емельянова.Много лет , с первого появления на экране телевизора была постоянной его поклонницей.Но Емельянов так душевно и проникновенно поет!,что забыла Ярослава и эту песню уже не слушаю.Объяснить не могу ,почему так произошло. 😄

Katrin String

Здорово!)

Мэри Поппинс

Какую в данный момент душа просит, ту и пою.

Галина Замулко

Разные ,одной нет ,смотря от настроения

На
Назгуль

Люблю старые песни.слова со смыслом

Геннадий Касьянов

В.Высотского "Ой где был я вчера..."

Оксана Полякова

я,не пою,люблю поболтать по душам

Katrin String

Это я вообще обожаю!)

Оксана Полякова

отлично

Владимир Литяйкин

Антикризисная- "Черный ворон"

Ум@ Мухамадиева

люблю или ненавижу(((( Слава

Дмитрий Александров

JahMansLove - Одна Любовь(Intor St.)

Эхтыбора Музарапова

зависит от настроения

Og
Ogurchike

Это зависит не от нас.

Katrin String

Понятно

Og
Ogurchike

Душа поёт как она хочет

Светлана Степика

Как не странно эту же.

Katrin String

Очень здорово!

Светлана Славникова

Не отрекаются любя...

Katrin String

Замечательно)

Оксана Ахцигер

Я пока только слушаю

Заур Кузнецов

Parohod- L. Utjesov.

Katrin String

Ах, Утесов! Здорово!