Galina M

Есть ли для вас разница, какое лекарство купить: западного производства, индийского или российского? Что предпочтете?

Ответы · страница 5
Олег Павлюченко

Западное

Galina M

Как ни удивительно - большинство! Есть много приверженцев отечественной фармацевтики (цена, патриотизм, доверие) и очень много - индийской (цена и ... Разные экзотичные мнения)

Альфер Минг

травку

Альфер Минг

ха-ха видать так оно и есть

Бронимир Бронилевский

лучшее

Galina M

Беспроигрышно! Будьте здоровы!

Борис Друг

индия

Galina M

А с чем связан такой выбор?

Galina M

Вы считаете, что индийское самое качественное? Лучше чем западное?

Борис Друг

просто качественное, а ещё китайское

Василий Киселёв

Наше.

Василий Киселёв

Эффект тот же, в разы дешевле, а лечиться стараюсь народными рецептами.

Nikolay Gavrilash

А вы?

Galina M

Я - в большинстве случаев западного. Особенно, в отношении серьёзных препаратов. Цитрамон и валерьянка хороши отечественные. Иногда беру индийские из соображений экономии.

Nikolay Gavrilash

Но вы же ,россияне в большинстве своём, хаете запад....

Galina M

А у Вас такое мнение как сложилось? Со многими россиянами общаетесь, или СМИ рассказали?

Nikolay Gavrilash

Я в спрашивалке такого наслушался... Да и общаюсь не мало.

Galina M

Понятно. Да, есть и такое явление. Я стараюсь быть объективной. Западная фармацевтика на голову выше. И не только фармацевтика

Nikolay Gavrilash

Вы наверное понимаете желание украинцев интигриговать на запад

Galina M

Понимаю. И желаю Вам мира, если Вы из Украины

Олег С

Rus

Олег С

Нет. Понимание жизни. Элементарная вещь.