Зинаида Веприкова

кто даст совет как прожить на зарплату 10000 т руб в месяц,,.,

Ответы
Валерия Кипелова

На ютубе одна баба ведёт канал «как накопить на квартиру если твоя зарплата 10 тысяч рублей». А вообще если серьёзно то надо планировать бюджет и искать возможность подработки (если есть конечно)

Зинаида Веприкова

хороший совет конечно

Andr Kar

Заплатить за все коммунальные услуги...если что-то останется- купить картошку, подсолнечное масло, соль, лук, чеснок, сахар...если ещё останется-оставить на покупку хлеба..

Тигр Очень Ласковый.

Нужно в доме иметь запас продуктов. Крупы, макаронные изделия , масла, главные овощи. Тогда можно начать эксперимент на проживание на маленькую сумму.

Валерий Рудаков

одной очень тяжело а если ещё и малолетки на шее просто ужас у нас с женой на двоих пенсия выходит 22 тысячи и то ограничиваем себя во всём

Ол
Ольга

Вы знаете, я с двумя беседовала на эту тему. Они проживают на 3,5- 4 , не имея дачи. Сказали, что привыкли так жить. А мне 12 мало....

Николай Богомазов

Смотря где. Я вот 8 числа получил пенсию. А сегодня на карточке осталось 454р. Как 9 дней прожить. Ни чего дишнего не покупал.

Салек

Вы не по адресу обратились. К Медведеву и Путину и ихней шайке вопрос нужно задавать. За кого голосовали так вам и надо.

Зинаида Веприкова

я не хожу голосовать это чушь там давно все места куплены

Салек

А вы живёте на такую сумму.?

Зинаида Веприкова

у нас такие зарплаты

Виктор Алексеенков

НАЧНИТЕ СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ С НОРМАЛЬНЫМ ПАРНЕМ.... ,ВДВОЁМ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ДАЖЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ....

Зинаида Веприкова

о чем вы говорите сейчас мужчины сожительствуют

Виктор Алексеенков

САМИ ВИНОВАТЫ... ,СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ..... ,НА ТРАХАЛИСЬ,И ХВАТИТ,НАЧИНАЙТЕ ПРЕУМНОЖАТЬ ТО,ЧТО ИМЕЕТЕ....

Ви
Виктория

никак. ищите мужчину или дополнительный источник дохода. сможете еще и сбережения делать

Зинаида Веприкова

сейчас мужчин таких уж очень мало лучше надеяться на себя

Ви
Виктория

маразм.е ли на себя то мжно просто сдохнуть. или от голода или от нагрузки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну можно подрабатывать.. например научиться делать массаж... неплохой источник заработка.

Владимир Игнашов

чиновники ......одна говорила ...что на ...3 500..на макарошках..запросто можно !! )))😆

Леди Мила

Ну, вопрос вы не про себя задали.. Хороший домик, хорошая одежда, машина во дворе..

Зинаида Веприкова

нет домик маленький однушка в доме стареньком машина есть конечно

Леди Мила

значит, можно таксовать.

Зинаида Веприкова

нет я живу в поселке нет возможности

Леди Мила

у моей знакомой сын живет в деревне. Работы нет, мужики спились. Так он по полям копает металлолом и продает. Осенью грибы - ягоды, зимой дрова рубит и возит.. по 70 - 100 тыс чистыми зарабатывает. всегда можно найти подработку.

Зинаида Веприкова

с мужчинами везде так все пьют нам труднее

Леди Мила

но он то не спился а нашел выход. В городе мало, кто столько зарабатывает.

Виктор Шаламов

На 10 000 тысяч рублей или 10 миллионов в месяц прожить можно без советов и проблем.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Депутаты госдумы. Запишитесь на консультацию. В каждом городе они принимают

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кстати, классная мысль. Если народ массово будет обращаться к ним за такой консультацией может у них всё таки что-то ёкнет?!🙄

Se
Sergeo

прожить... запросто...
а вот построить, вырастить, посадить... не получиться

Зинаида Веприкова

да да !!!

Валентина Рязанова

Так не на все 10 тысяч руб . Ещё высчитать надо за услуги этим монстрам ЖКХ.

Никола

Завернутся в простыню и ползти на кладбище. Нормы блокадного Ленинграда.

Зинаида Веприкова

пока не хочется рановато

Nick Moslem

А это надо спрашивать у Матвиенко,Скворцовой и прочих прохвостов в ГД

Владимир Рождественский

Никто не даст из разумных людей, а у идиотов и спрашивать нечего

Па
Павел

Правительство это бюджетники?))если так все бюджетники живут))