Oleg Gilfand

Если плохим танцорам мешают яйца.То что же тогда мешает плохим танцовщицам?

Ответы
Lidiya Maksymenko

Танец танцовщицы зависит от партнёра. Если партнёр плохо танцует (ему что-то мешает), то и танцовщица будет плохо танцевать! Т.е. танцовщице мешает плохой партнёр!

Елена Серова

им мешают яйца партнера.Если они мешают ему,то почему не могут мешать и ей

Елена Шелудько

Плохих танцоров не бывает,а бывают без таланта танцоры и танцовщицы....

Асенька ....

если женщина захочет танцевать, поверьте мне, ее ничто не остановит))))

Елена Вавилова

. Даже хорошей танцовщице порой мешает то, что мешает плохому танцору

Екатерина Назарова

Я бы сказала,отвлекают плохие танцоры с большими...возможностями!)))0

Ар
Архип

Действительно! Ведь у них между ляжечек нет ни яичек ни колбаски!

Шеф Татарин (Самара)

это образное выражение и они танцору никак не могут помешать

Наталья Спиридонова

деревянный пол.шпильки на туфлях застревают

Светлана Воловичева

партнёр с яйцами соответствующего качества!

Анатолий Шмушкович

плохие танцоры которые на ноги наступают

Я#
Янтра #

неправильно подобранное нижнее бельё

Елена Гринькова

А разве бывают плохие танцовщицы?

ОК
Ольга Ковалева

Яйца плохого танцора!!! Звенят!!!!!

Валерий Наумов

большая грудь и большие бёдра

Игорь Тарабуев

вот им они как раз и помогают))

Елена Лобанова

Плохим танцорам мешают ноги.

Олег Леший

да тоже самое, чё тут думать?

Мкртич С

ПОХОЖИЕ НО ПОБОЛЬШЕ.ПППВМ.

Наталия Иванова

Отсутствие чувства ритма.