Анатолий Лапшин
Ответы · страница 8
Mo
Mon]{@
ни как
Анатолий Лапшин
Не будем до бесконечности.
Аглая
ни как
Аглая
без
Дмитрий Каракозиди
Никак.
К.а.н.он
Плохо
К.а.н.он
А что интересует?
Анатолий Лапшин
Например, Мальчиш-плохишь. Сколько их было среди пионеров. Были ли вообще пионеры-герои, или только "плохиши"? И вообще.
К.а.н.он
Хороших пионеров не было
Анатолий Лапшин
Врать не надо. Может в Вашем отряде одни Мальчиши-плохиши были. А в других были и Кибальчиши!
К.а.н.он
Ой, ой ой!!!
Гала Galina
норма
Александр Абрамов
Выше нормы. Я любуюсь фотографиями. Губки подчеркнуты. Прелесть, бабулька!)))
Гала Galina
засмущали даму!.............прям к в пионерии))))))
Александр Абрамов
Я и не подумал, что ты дама...
Александр Абрамов
Я хорошист! Просто в моей душе ты связана с другими словами. Думаю, что они лучше. Слово дама не люблю и никогда не использую.
Туничка
никак
Людмила Курасс
никак
Людмила Курасс
лучше не помнить наивный обман
Анатолий Лапшин
Не уже ли и пионерские лагеря - наивный обман
Елена .
помню