Vladimir Belyavcev

Почему когда мужчина в возрасте говорит о недвижимости женщины представляют квартиры дачи замки а не то что их интересует?

Ответы
Любовь Бобрик

Мужчина в возрасте- это очень богатый человек, у него есть все.

Vladimir Belyavcev

Да и мусорные баки и теплотрассы и привокзальные рестораны.И большая конкуренция.

Любовь Бобрик

мужчина в возрасте- это золото в зубах, серебро в волосах, камни в почках и недвижимость в штанах.

Людмила Олейникова

А что интересует мужчин в возрасте, разве не это

Vladimir Belyavcev

Если у мужчины недвижимость в теле то женщина ему не нужна.

Ел
Елена

а что их интересует?

Vladimir Belyavcev

Чистая любовь.Но ради нее они готовы искупаться в дерме.

Ел
Елена

чистая любовь после купания в дерьме? и как они это себе представляют?

Vladimir Belyavcev

Меня это не касается каждый выбирает свой путь.

Ел
Елена

))))

Vladimir Belyavcev

Свои скобки засуньте в ж...А если нету слов то много есть козлов.

@ Лина @

например

Vladimir Belyavcev

Тебе 41 а ему 93.Ты в соку а он развалюха.Но у него 100 лимонов баксов.Почему не потерпеть 1-2 года. Но потом ты сможешь купить любого.Но это не так.Если ты кого-то поимела так же могут поиметь и тебя.

@ Лина @

с годами такие дедки становятся скупыми до нельзя, так что еще не известно что перепадет

Vladimir Belyavcev

Год два можно потерпеть.

@ Лина @

не факт