Кр
Кришон

не ну скажите, что не как Кавердейл выдаёт Сашка Поздняков?!

Ответы
Ир
Ирина

Класс! Очень понравилось!!! Вживую слушать, наверное, ваще кайф!!))) Все красавцы!

Кр
Кришон

нормально мы с ним раньше лабали, но он стал профи а я дворняга .. но горжусь им у него талант

Ир
Ирина

Он реально профи! Мои поздравления! И команда хорошая!

Кр
Кришон

да там Воробей организатор он на всех инструментах .. умница интеллигент.. и хороший дядька!

Ир
Ирина

Успехов им!

Кр
Кришон

💐

Slavny

Как Кавердейл никто не сможет.

Кр
Кришон

Даже Ян Пэйс похвалил, мол один в один и без акцента

Алишер Каримов

Кавер на КАВЕРА-прикольно...

Кр
Кришон

кавер на оригинал

Алишер Каримов

Имел ввиду Дэвида...

Кр
Кришон

понял)

круто, реально круто! 👍

Кр
Кришон

🤝

совсем как Девид в молодости !

Кр
Кришон

если не смотреть голос очень похож.. я одному меломану поставил ауди файл.. говорю знаешь Кто? да.. это Лиловые без запинки ответил тот

Да. и я об этом же!

Кр
Кришон

🤝

Та
Татьяна

здорово!!!

Кр
Кришон

💐

Тамара Смирнова

классс...

Кр
Кришон

💐

Sandra

🙂

Кр
Кришон

💐

Sandra

🙂