ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привычка – страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии на айфоне, слюнявит палец.

Ответы
Виктор Саблин

Абрам: -Сарочка, к нам сегодня придёт Хайлович просить долг. Убери туалетную бумагу от унитаза и нарви газету, пусть увидит, как нам трудно живётся.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы
Мыш

только блондинка может так подумать лишний раз убеждаюсь блондинки даже в школе не учились и физику за пятый класс не знают

Мы
Мыш

ты материшься словно педик

Нелли Соболевская

Да мне похуй)))))))))))))) педиком можно обидеть только мужика))) зато ты блещешь умом и благоразумием))) И конечно же Чувством юмора!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди с Богом, а то еще капли пить будешь в своем возрасте, дабы уснуть! Злая то какая посмотрите, ай яй)))))))))))))) ну ищи мож кто доброй сделает)))))))))))))))))

Мы
Мыш

а ты молодец скучаешь

Нелли Соболевская

Да Бог с тобой, ШУтниЦА! скучаешь ты)))

Мы
Мыш

а мне с чего

Виктория Никитина

Ну да ,а саксофонист , когда целуется, по профессиональной привычке перебирает у девушки позвонки.

Tanjusha ***mysterious

ну ничего с этим не поделаешь! бабушки тоже в свое время смеялись над своими бабушками!

Radmir Тынчеров

а дедушка до сих пор пытается фотоплёнку засунуть в цифровой фотоаппарат.

OLEG GERMAN

Она по привычки когтями, когтями после чего от него ничего не остается

Людмила Дернова

нет, макает палец в стакан с водой и тогда листает! слюна кончилась!

1 Мая

спроси заранее куда она фотоальбом прячет, а то айфон не найдешь

Jo
Jonny58

А вы пробовали производить вычисления на железном "Феликсе"?

Эльмира

Это уже настоящий механический калькулятор, только я его даже вживую не видела, он же давно уше из обихода

Jo
Jonny58

И вот перемести нас лет на сто вперед, мы и двери не будем знать, как открыть

Эльмира

Не в моих силх перенести нас с вами ни в будущее, ни в прошлое )) придется дожидаться будущего естественным путем старения, а там и посмотрим ))))

Jo
Jonny58

Тогда бабушка пусть так и листает айфон

Эльмира

Так а я ж и не против, пусть листает

Александр Прийменко

а когда переключает каналы на телеке- крутит дитанционку

Никита Холгов

у бабушек нет привычки обращаться с такой техникой ...

Арслан Мередов

главное чтобы в туалете привычка это не пришлась))))

Галина Рау

Думаю, что это уже прабабушка. Если слюнявит палец

Сергей Ключников

молодец бабуля . что "яблоко" в руку вообще взяла

Тамара Свиридова

ВРЕМЯ НЕУГОМОННО... СКОРО САМА БУДЕШЬ БАБУСЕЙ!

Алексей Ангерман

это же бабушка за столько лет привыкла...)))

Борис Кучеренко

не помажешь не поедешь, так как и в сексе

Алексей Ангерман

Просто привычка это вторая натура...)))

Николай Буков

дайте ей кнопочный телефон.....)))))))))))))

Нелли Соболевская

хорошо хоть конверты не облизывает, когда смс отправляет... пусть играется

Андрей Рыбакин

Бородатей этой шутки только мой дед

Нелли Соболевская

пф.. а ну блесни ты остроумием родной, что нить из свеженького

Андрей Рыбакин

я помню вашу маму!!! Она меня схватила на выходе из туалета

Нелли Соболевская

19 лет? иди спать сынок, пока мамка не застукала)))))))))))))))))))))))

Андрей Рыбакин

Удачи, пожилая, поглащённая соц. сетями женщина.

Нелли Соболевская

хахаха! сцыкун)) иди дави прыщи

Андрей Рыбакин

Побереги своё либидо. Умный человек не опустился бы до такго