Незабудка

Вы часто встречаете людей с "короной" на голове?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Галактионова Елена

Бывает. Помню лет 30 назад я попала с маленькой дочкой в ифекционное отделение. Условия там были жестокие. И туда же привозят какую то мамашку из каких то неведомых и поднебесных столиц. Ох что она творила! Как Аршавина в самолете. Так было ее жалко. Но помочь ей было невозможно слишком высока была и недоступна.

Чеширский Кот

встречал с отвратным пофигизмом и презрением всех !!вот они искренне считали что у них корона на голове !!уж незнаю считается такой пример или нет !

Незабудка

Зачет☺️

Найдёна Алёшковна

ладно с короной... у некоторых даже нимб есть! только он им обычно великоват и на глаза постоянно съезжает - мешает в зеркало смотреть))))))))))))

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Грач Налбандян

Ничего себе! Кто посмеет перед мной блистать какой то короной?!!! У меня самая большая корона!

Незабудка

Держите её крепче, Ваше величество😉

Грач Налбандян

Ха! Я её гвоздями прибили, да ещё и загнул, чтоб не расшаталась.

Victor. By

у меня у самого корона, правда частенько поправлять приходится...лопатой вместо скипетра

Незабудка

Тут люди интересуются. где купить можно?

Victor. By

лопату или скипетр?

Незабудка

корону)))

Victor. By

ууу, корону!!!...на всех корон не наберешься...остались только лопаты

Victor. By

✌️ 🎈

Леонид Корниенко

Нет, но попадаются. Тогда приходится им предложить сделать поклон, что бы корона упала.

Ruslan Kz

Очень актуально нынче! 95% нынче с коронами. Поэтому и вирус такой. Чтоб снести её.

Константин

Бывают, встречаются, очень лопатой поправить хочется, ну чтоб на ушах не висла)))

Виталий

это целое племя. Им кажется что они единственные в своем роде, но их много )))

Елена Елисеева

Да их много , и большая часть из них вообще из себя ничего не представляют.

Валерий Дементьев

все с коронами. у кого пониже а другого повыше...иначе их аурами зовут

Поничка

Снимать нравится...примерять ....(((- терпеть не могу ответственность

Сергей Войтенко

сейчас в основном молодёжь носы задирают, о себе много возомнили

Юрий Антипов

нет как для меня а как для них то большая половина слабого пола

Вика Родионова

Попадаются. Чем меньше из себя представляет тем больше корона

Кс
Ксю

да и они бесят и раздражают, я всегда говорю им корона не жмёт

Георгий Ю.

встречаются...и не мало последнее время,особенно женщин.....

Владимир Павлов

Оййй....никогда не встречал.....самому голову истёрла.....)))))