Не Добрый И Души Нет

девушки по чему многие из вас считают что мужики увидев юбку сразу желают эту юбку задрать ?

Ответы
Людмила Антонова

А ты ее не трогай…
А ты ее не трогай
Девчонку недотрогу
И любовных писем
Больше не пиши
Ты ее не трогай
А просто у порога
О своей любви
В глаза ей скажи
Она читает письма по ночам
Ждет принца сказочного на коне
Не знает даже, кто ей написал,
Тихонько плачет при луне
А ты проходишь мимо, как всегда
Не можешь даже просто позвонить
Какая это все же ерунда,
Ну разве можно так любить
А ты ее не трогай
Девчонку недотрогу
И любовных писем
Больше не пиши
Ты ее не трогай
А просто у порога
О своей любви
В глаза ей скажи
Она уснуть не может по ночам
Ответа ищет на один вопрос
Кто письма эти все ей написал,
А вдруг все это невсерьез?
А ты ведь мог бы просто подойти,
Сказать, что жить не можешь без нее
Признаться в чистой искренней любви,
Она же сразу все поймет
А ты ее не трогай
Девчонку недотрогу
И любовных писем
Больше не пиши
Ты ее не трогай
А просто у порога
О своей любви
В глаза ей скажи
А ты ее не трогай
Девчонку недотрогу
И любовных писем
Больше не пиши
Ты ее не трогай
А просто у порога
О своей любви
В глаза ей скажи
А ты ее не трогай…
А ты ее не трогай
Девчонку недотрогу
И любовных писем
Больше не пиши
Ты ее не трогай
А просто у порога
О своей любви
В глаза ей скажи
А ты ее не трогай
Девчонку недотрогу
И любовных писем
Больше не пиши
Ты ее не трогай
А просто у порога
О своей любви
В глаза ей скажи
О своей любви
В глаза ей скажи
О своей любви
В глаза ей скажи

Маликов Нодиржон

Так задумано... и не только задрать..... хотели... хотим... и будем хотеть.... и слава богу.... а если нет то уже импотент... а то что себя сдерживает и не показывает это воспитание и уважение к Вам милые мои! На фига тогда мы ради Вас в огонь и воду...???😀😀😀

Не Добрый И Души Нет

вот только меня милой не обзови

Маликов Нодиржон

Это я женщинам....😫😀

Людмила Егорова

не все 100 % так считают...если вы - житель России или СНГ , милости просим в Акционеры Компании J&P Partners : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Акционеры России и СНГ , скоро встретимся на Сэйшеллах ! Дату уточнить в Компании : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Kravcova.kamilla

Ну во-первых ,кто любит ,тот врят ли захочет увидеть,что находится у другой девушки под юбкой.А во-вторых не каждую юбку мужик захочет задрать.
А в третьих,я не могу ответить полностью на этот вопрос,т.к я так не считаю.

Елена

Вот никогда так не думала... А тут разговорилась с одним знакомым и спрашиваю: а ты что подумал, когда первый раз меня увидел? - как к тебе под юбку залезть - отвечает.... Потом правда сказал , что пошутил....

Елена

Знаю.... Но из- за одного озабоченного я не стала плохо думать о других...

Елена

Оооо Боже.... Неужели тоже об этом?

Елена

😄😄😄😄😄😄😄😄

Mm
Mmm

Летучий мышь прав, все мужики одним миром мазаны.

Mm
Mmm

Правы...и пусть имеют ввиду - у всех мужиков эта мыслишка присутствует, хоть и завуалирована..

Halyna Maga

Далеко НЕ многие, поверьте! Наверное, не с тем контингентом девушек общались 😉
Хотя неоспоримый факт: Мужчины больше любят глазами и более возбудимы, тогда как Ж больше любят душой

Инна Люлько

Так это всюду нам в голову забивают! Дескать, мужики - по жизни только похотливые козлы и им кроме секса ничего не надо!.. И ведь это КОМУ-ТО НУЖНО!.. А я знаю: НЕ ВСЕ они - козлы!..

Светлана Олейникова

Во-первых: "почему" в этом контексте пишется вместе, во-вторых, так считают далеко не все девушки, хотя, кто так не считает, видимо, ошибаются... 😊

Не Добрый И Души Нет

во -первых как хочу так и пишу .во -вторых ошибаются точно

Galina Balahmetova

Вы слишком завышаете желания и возможности мужиков! Многие из них так замотанны работой и проблемами, что им такая мысль и в голову не придет!

Не Добрый И Души Нет

😩 грустно как то . а я что не работаю мне приходит

Galina Balahmetova

Это же прекрасно! Но многие - да! К сожалению...

Ирина Масленицына

Это так считают очень хорошенькие и глупенькие девушки. Если парню не о чем с хорошенькой самочкой поговорить, он лезет к ней под юбку.

Елена Галкина

Не все на так считают но удивляют многие и ничем не примечателен разговор увидит именно туда а то и в скайп. Видео звонок или агент

Ольга Смолина

Даже на манекене????😗😗😗😙😙😚😚😜😜

Ирина

Нет не все такие мужчины .есть исключение а вообще зависит от женщины будет он поглядывать на чужие ббки или нет

Не Добрый И Души Нет

22 года в браке пока не изменял

Ирина

Я была 31год в браке и тоже без измен и это замечательно

Не Добрый И Души Нет

и на мужчин не посматривали только честно

Не Добрый И Души Нет

видимо мужики без посмотреть только не могут

Ирина

Почему же и женщин много которые

Viki

практика...Да и сами они об этом говорят..Особенно в Спрашке..Обратите внимание на мужск вопросы-секс секс секс...

Тамара Ивановна

По томучто это такая редкость. В основном асе в штанах и их неудобно снимать ,а юбкой не надо заморачиваться.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

абсолютно так не считаю, зачем наговаривать?..в первую очередь мы интересуем вас как личности, не так ли?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну вот...уже пошла на компромисс...))))))

Marija

конечно! На фига раздеваться, если мужики заняты! )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотя бы чтобы под душ встать))))

Таня Ежова

Я и имела ввиду ванну) а что касается мужиков, мне хватит) нормального)))

Marija

а мы и душ ,на людях принимать будем? )))

Ма*Дамочка

однажды на подобный вопрос я ответила,что так не считаю. мужчина сказал Ну и зря ! Мы этого и хотим ))))

Ма*Дамочка

😄 уговорили...больше не надену юбку ))

Ма*Дамочка

Так вы ж предупреждали )) все по-честному )) Не Добрый и Души нет ))))

Гелена Полховская

а что не желают?надо мне как нибудь опрос провести..думаю вряд ли кто откажется 😜

Ел
Елена

не хочется так считать. И мужчины все разные. Но многие из вас своим поведением это доказывают.

Tatjana Morozova

те, кто так считает по праву, про мужиков вообще не думает)Мужики о ней именно это и думают)

Tatjana Morozova

но, кажется, все правильно))

Не Добрый И Души Нет

ага чем сложней тем правильней

Tatjana Morozova

о, далеко не всегда...а вернее, почти никогда. Правда проста.

Tatjana Morozova

тогда простой ответ-девушки считают неправильно. у многих увидев юбку мужики задирать ее не хотят.