Не Добрый И Души Нет

девушки по чему многие из вас считают что мужики увидев юбку сразу желают эту юбку задрать ?

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

Нуу. Наверное они наивно полагают, что то что под её юбкой самое сладкое и самое ценное. )))

Яна Метлина

А почему,когда женщина видит мужчину,и то она обязательно думает...А какой у него размер???

Ольга Карая

а мужикам с первого взгляда сразу хочется вместе с девушкой строить полноценную семью?

Тамара Гончарова

Да, или серенады петь под окном, стоя с гитарой на колене

Не Добрый И Души Нет

всё может быть если жена разрешит 😝

Тамара Гончарова

И ещё цветы купи на те деньги, что жёнка на картошку выделила )))))))))))

Вика Родионова

Потому что в большинстве случаем если ноги под юбкой не дугой вы этого именно и хотите

Не Добрый И Души Нет

друзья ежиком звали и зовут

Вика Родионова

Ну пардон...просто выражение бородатое такое

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а почему бы и не задрать прим аккуратно снять задрал и всё что там снимать

Вика Родионова

Вот умница Генаша)))))) чуйствуеца опыт)))))(

Вика Родионова

Людмила Рудчина

Каждый думает в меру своей испорченности ,я так не думаю.Как себя поведёшь так и будет

Неравнодушный

Ну это же легче, чем сдёрнуть штаны в которых подавляющее количество девушек носит.

Не Добрый И Души Нет

так они по этому и в штанах . такое количество озадаченных

Неравнодушный

Ну народная мудрость говорит несколько другое: с**ка не захочет, к***ль не наскочит.

Неравнодушный

Хотят удовольствия, но боятся последствий... А мире за всё нужно платить.

*** Светлана ***

может быть повод есть?)))... а вообще все зависит от конкретного мужчины и от женщины)

Наталья Маглыш

я так не думаю и делаю всё . что бы так не думали обо мне мужчины .... и всё получилось

Маша

У меня вопрос есть, почитайте и прочтите, что отвечают мужчины. Вот вам и ответ.

Не Добрый И Души Нет

ага голой точно лучше . только пусть они со своих голых по гостям водят

Пумпическая Птичька 🦩

Может эти многие подсознательно именно этого и желают, потому так и считают))

Не Добрый И Души Нет

так мы и правда этого хотим

Пумпическая Птичька 🦩

Ну немудрено, это один из основных инстинктов)) я про женщин отвечала))

Не Добрый И Души Нет

я понял что про женщин ваш ответ

Люба Борисова

Не считаю. Я работаю одна единственная среди мужиков. Что б тогда было )))))))))))

Не Добрый И Души Нет

а они и правда желают ха ха

Люба Борисова

Может и желают, но слава Богу кроме этого мне есть с ними о чем поговорить. Я без них бы пропала, хоть им приходится меня слушаться, но без их помощи я ничто.

Сергей Селезнёв

мужчине по природе надо одно -хотя больше чем это они не смогут дать... ☝️

Мари Метел

А я вот думаю..почему мужчины думают.что все женщины девушки хотят замуж...

Не Добрый И Души Нет

а вот не все хотят точно знаю

Мари Метел

И вот не все думают так..как вы написали

Надежда Осенняя

Не все девушки так думают, не все мужчины желают это делать с каждой юбклй

Ма*Дамочка

мужчины,а почему вы считаете ,что мы все так думаем ? 😜 😄

Ма*Дамочка

так думают только те,кто знает,что больше они ничем не могут заинтересовать мужчину )))

Ма*Дамочка

не все ! )))

Ма*Дамочка

😄 аха ну прям все до одного озабоченные ,,,спасибо. повеселили ))

Не Добрый И Души Нет

конечно только есть замаскированные

Ма*Дамочка

выросла на улице среди пацанов. И сейчас прекрасно лажу с мужским полом. ни разу никто не обидел ни словом,ни намеком )) наговариваете вы все ))

Alena Valokhina

А очень мечтают мужики когда видят короткую юбку на симпатичной девушке?

Alena Valokhina

Ну вот, а говоришь , почему мы должны думать подругому о ваших мыслях, если оно так и есть

Не Добрый И Души Нет

вот мысли ваши а гады опять мы

Наталья Шолохова

не скажу ничего за многих. Когда я вижу мужика - я вообще ничего не считаю)

Валентина Рязанова

Да у некоторых её и задирать не надо , она уже по самую .... чуть ниже пояса.

Инга Найт

поэтому ношу джинсы и не считаю ни о ваших желаниях, ни о ваших деньгах...

Инга Найт

а так, чтобы мужчины не волновались...

Лидия Сунарчина

на этот вопрос могут ответить только мужчины. Что же они ищут под юбкой?