Сандра Химка

Вот негодяй: краснеет — и не врет?

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Владимир Батищев

и действительно - сволочь! признается во всем, но молча! лучше б соврал. ттогда и страдать не обязательно...

Капитанская Дочка

вы уже по-моему все одностишья процетировали...в коллекцию- Как жить, никто меня не хочет кроме мужа.... 😉

Людмила Ильницкая

Ну знаете уменье врать и не краснеть, это просто талант. Я так не могу, лучше не врать.

Г!
Галина !!!

Такого не бывает. Раз негодяй , значит врет, а уж краснеет или нет, это дело второе.

Дмитрий Курков

не врет и краснеет, наверно толстяк, у которого проблемы со здоровьем

Гузель Зорина

вот все бы так......глядишь и вовсе разучились бы лгать и лицемерить..

Павел Павлов

Краснеет- в туалет хочет, а Вы его задерживаете. Ну и кто негодяй?

Сандра Химка

все вопросов нет:))))))

Кроличек В Джакузи

не удивительно! Сейчас редкость чтобы не врал, а краснел........

Александра Перетятько

Ну может он не негодяй, а просто очень стеснительный...

Елена Клоцвог

Забавно, что правду говорить некоторые стесняются.

Роман Гордиенко

Вы ему просто сильно доверяете. Врет однозначно 😄

Владимир Галин

ОН ПРОСТО ПРАВДУ ГОВОРИТ С УСИЛИЕМ БОЛЬШИМ.......

Игорь Улаев

чет сразу же негодяй.просто обстоятельства......

Валентин М.о.

Лжецу мы не верим, даже если он говорит правду.

Пери Валиева

да все они сволочи им солгать как раз плюнуть.

Mister S

Если краснеет, значит не все потеряно еще!)))

Олег Галущак

непонял! Вы на что намикаете девушка?((((((((((((

Sergey Uskov

Ответы на все вопросы на сайте www.theartoflove.ru

Алексй Поросков

я когда вру краснею, так что я не негодяй