Имя Женское

Страсть прекрасна тем, что она заразна. Это самый желанный в мире патоген.-------?

Ответы · страница 4
Владимир Геращенков

А если страсть личная, а не чужая.

Имя Женское

а вас просят о каждом? хоть одного заразите...пожизненно сделайте его счастливым со всеми вытекающими чувствами, в том числе и страстью, которая способна улучшить жизнь , преподнести невероятные ощущения с желаниями и мечтами. хотеть жить - и любыми способами чувсвовать это

Владимир Геращенков

Я это сделал уже 30 лет назад и страсть пока не ушла. Зачем ещё кого-то заражать?

Имя Женское

а я лично вас не имела ввиду. пишу образно

Владимир Геращенков

Но пишите мне, а не образно всем.

Имя Женское

не хочу...я вас не знаю

Петр Снежо

Страсть проходит, а любовь вечна

Петр Снежо

Любовь всегда одна и та же.

Имя Женское

любовь? но желания уже другие. да и сама любовь как пуповина, а не состояние.

Петр Снежо

Ну ты и загнула, любовь либо есть , либо нет,

Имя Женское

после 40 сомневаюсь. что в том же качестве.меняются наши мнения, ощущения. с ними меняется и внутренний мир. наш мир

Имя Женское

конечно. а любить в позднем возрасте ещё прекраснее. взаимно.

Татьяна Рогачёва

Страсть опасна...., но прекрасна!!!

Виктор Фрязинец

Но у некоторых к ней иммунитет...

Имя Женское

понятия не имею

Виктор Фрязинец

Ты ее страстно желаешь, а она ноль внимания...

Имя Женское

она телепатом должна быть? как говорят: хочешь женщину ночью, готовь её с утра...или это не знакомо? не бывает холодных женщин, бывают неопытные и неумелые мужчины

Яду Хари

зараза к заразе не пристанет

Николай Симоненко

осложнения бывают тягостны

Александр Гончарук

поговорить больше не о чем?

Имя Женское

а чем вас медицина не устраивает?

Имя Женское

подрастёте, будете лояльнее

Имя Женское

к чувствам других

Александр Гончарук

а как надо относится к заразным? прочитайте вопрос

Имя Женское

сначала свои поставьте. а потом к чужим цепляйтесь

Александр Гончарук

чтобы такую хрень писали, мне то оно зачем?

Имя Женское

ох...ах....какого мы мнения о себе....! в зеркале себя хоть иногда видите?

******* *****

прекрасна, но мало заразна

Имя Женское

без любви вообще не инфекционнннннна

Сергей Сергей

Вам нравится всё заразное?

Имя Женское

только самое приятное и необходимое

Марк Марков

Нет,взаимность желанней...

Имя Женское

ничего у нас тоже не было, кроме дурости и желаний...совершишь ошибки, потом всю жизнь пытаешься хоть как-то исправить...а это уже напрасно...лучше в зрелом возарсте начать жизнь сначала. чем питать иллюзии, что всё возможно

Марк Марков

Все было,просто процессы воспитания и взращивания из сущности(суть)-личности(личина),построены так,что бы все стерлось из памяти,боль и страдания-это как раз крик души,от не понимания почему ее променяли на краски и тряпки и эмоции,а чувства игнорируют и топчат...

Имя Женское

память избирательна. можно хотеть, но никогда не сможешь забыть. тем более то, что было самым хорошим в жизни

Марк Марков

Так это и должно быть отправной точкой для дальнейшего пути...

Имя Женское

никогда не будет...станет анализом для сравнения. будешь искать похожих, потому что хуже отношений не хочется

Аликпер Агакишиев

сомнительное утверждение

Имя Женское

опровергните..я не против 😄

Аликпер Агакишиев

из двух любящих - один только любит..., а второй - позволяет себя любить...вот вам и аргументы

Имя Женское

почти всегда так

Имя Женское

а я этого никогда и не опровергала

Евгений

Разделяю с удовольствием

Максим

и любовь порой....заразна

Станислав Бондаренко

Страсть - страсти рознь.

Имя Женское

сегодня подумали на север...завтра на юг...вот и разница

Eugen Schitz

И какая бывает страсть?

Имя Женское

чумовой

Eugen Schitz

Вы это видели и не стихами подтвердите, что это ЕСТЬ!

Имя Женское

вот так взяла и рассказала! щазззззззз....!

Eugen Schitz

Вы подтвердили! Есть!!!

Влад Паладин

И самый разрушительный

Имя Женское

это с чего вдруг?

Владимир Константинов

Какая осведомлённость

Имя Женское

наверно, пора знать..когда ж ещё? а то можно вообще опоздать даже с теорией

Эльмира Фассахова

😀 😜

Николай Богомазов

Смотря к чему страсть.

Анатолий Безлепкин

Не только желанный.

Имя Женское

😳 а какой?

Анатолий Безлепкин

Прекрасный, опасный и т.д.

Имя Женское

в общем, заразный