Нино

Живут люди.... В определенной среде, в определенных обстоятельствах.... рождаются, растут, строят жизнь, умирают... Все кажется так и должно быть..... Пусть трудно, пусть иногда голодно, но с надеждой, что будет лучше.... Делят общие беды и невзгоды, борются с несправедливостью и злом...... Но проходит время, являются "новые пророки" и говорят вы не правильно живете, вы прожили зря, вы умирали за призрачные идеалы.... и вот жизнь поколения перечеркнута..... Обидно?

Ответы
Улугбек

Уважаемая Нино! Не обращайте внимание на "лай" и "пророчества" неразумных кликуш и вышедших из-под контроля теле- радио- средств массовой информации... Помните! Несмотря ни на что, жизнь продолжается... "Собака лает, а караван идёт..." -

Нино

Спасибо! Очень доходчиво )))

Улугбек

🤗 😁 😘 😌 👍 🙏

Нино

☺️

.... Реус

Ну да, этакие «спасители мира», прочитавшие одну книгу, одну статью или выучившие один тезис и решившие, что обладают сокровенным знанием, которое теперь пытаются донести до всего «заблудшего человечества»;

Нино

Это точно

.... Реус

Их и тут, на сайте, как грязи...

Нино

👍

Олег

Интересно ,а воевали бы красные за свои идеалы,если бы точно знали что к власти в 91 опять придут буржуи...и миллионные жертвы были напрасны

Нино

Тут дело не в цвете.... Цветные не победили бы только из-за идеи...... В данном случае, народ поддержал идею, идею справедливости и она победила. А сегодняшние обманом эту идею выкрали.......

Олег

Вопрос был конкретный.стали бы воевать зная точно что все вернется ..думаю что нет

Нино

Так и ответ конкретный - они воевали за торжество справедливости..... У них она восторжествовала, т.к. победили...... Но победа не оказалась вечной.... поколение сегодня по другому расставила мерки, то что для них было справедливостью теперь ничто, т.к. сегодня "человек человеку не друг, а враг".....

Lliry Hess

Цель любого пророка и любых идеалов - лишь, манипулировать вами, имея с этого гешефт. Живите проще, не заморачивайтесь.

Нино

Спасибо)))

Валентина Янак

Это точно.далеко ходить не буду Мой внук и как мы жили и сейчас не так все живут.Сами они что сделали чтобы жить хорошо

Нино

то-то и оно .... почему более "ловкие" люди могут так управлять большинством?

Валентина Янак

Нами управляли коммунисты , затем они поменяли костюмы и бросили партбилеты как предатели, а теперь нами управляют их дети и скоро их внуки

Нино

Лицемеры......

Александр Игрицкий

Обидно то, что люди начинают прислушиваться не к своей истории и к своей совести, а к демагогии новых пророков.

Нино

Да, обидно....

Владимир Ефимов

За то приобретён опыт и знания, которые не за какие деньги не купишь, а он останется в душе навечно.

Нино

Согласна...

Fedor Shkenev

Кому-то да, а кто-то думает-"Ну-ну... Мы сделали то, то и это... Посмотрим, что получится у вас"

Нино

И для вас неудача последующего поколения потешит самолюбие?

Fedor Shkenev

Совершенно нет. Это же будет не моя жизнь... С моей уже все достаточно понятно- себя и близких обеспечил, сколько проживу-столько и мое.

Нино

Понятно.....

Аркадий Жарков

...это сделли горбачевоельцинские либероиды выполняя на деньги госдепа план Даллеса

Нино

И они и в какой-то мере и в 17-м году

Ильдар Ямалетдинов

да нет,это же не впервые,так было всегда,человеческая жизнь-это сплошная глупость

Нино

Виток спирали?....

Ильдар Ямалетдинов

Как угодно

Игорь Качесов

Справедливость - без силы пуста! Сила без справедливости - опасна!☝️ 😉

Нино

О как ....😀

Игорь Качесов

Ну так оно и есть!☝️ 😇

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да...и потому надо успеть отдать концы до прихода нового пророка)))😉

Адажио

Нет!Когда ты осознаешь,для чего ты проходил этот опыт!

Нино

Возможно...

Адажио

А это ценный опыт!)

Нино

Да, опыт...., только в конечном.... совсем конечном итоге для кого? и для чего?

Адажио

Для все и вся,что есть ты!)

Нино

😀 👍

Адажио

:0)

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что новые сволочи, навязывают новые идеалы.

Нино

😀

Валерий Сокоревский

Так говорят те,кто уже в молодости живет зря!

Нино

А если так говорят молодые, пытаясь заступиться за своих предков....?

Валерий Сокоревский

Чтобы заступиться за предков,

Сергей Белоусов

Наш бронепоезд на запасном пути..и на парах..

Серый Перец

Пророки приходят и уходят. А жизнь идет.

Нино

Спасибо)))

Genadij Kozlovskij

Вдвойне обидно когда « пророки» правы.

Нино

А кто знает, что они правы?

Genadij Kozlovskij

Иногда это становится очевидным.

Нино

Иногда....., а сейчас?

Ирина Шелепова

Наверное!!! 🤔 🤷‍♀️ 🌷 🌺

Нино

😀 👍

Ирина Шелепова

!!!!!! До свидания!!🤷‍♀️ 🍉 🍓 🍓

Нино

Всего доброго!

Александр Былков

мне нет,я и сейчас коммунизм строю