Огненный Тигр

Идёт мент мимо детской площадки, видит девочка фигурки лепит. Подходит и спрашивает:
- Что лепишь, деточка?
- Мента!
- А из чего?
- Из глины и говна!
Мент осерчал, дал девочке подзатыльник и сказал больше так не делать.
Идёт на следующий день, видит та же девочка что то лепит.
- Что сегодня лепишь?
- Пожарника!
- А из чего?
- Из глины!
- Так ты тогда говна туда добавь и побольше!
- Не могу, тогда мент получится

Ответы
Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. вопрос не наблюдаю.

Огненный Тигр

А кнопку пропустить видите?

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Инка Всесвятская

😁

Огненный Тигр

😁