Епифания

Запад устраивает Путин и деградация России?

–1
Ответы
Ал
Александр

Мы давно числимся как сырьевая колония с туземцами во главе с вороватым вождем и его не менее вороватой свитой

Епифания

Не обидно?

Ал
Александр

Как можно обижаться на самих себя?Ведь все это с молчаливого согласия так называемого народа,который позволяет в открытую над собой издеваться

Епифания

Согласна, доля такая

Ал
Александр

Это не доля,это принуждение стада баранов к послушанию,их стригут последнее время с кровью,а они поблеют и травку щипать от которой скулы сводит

Епифания

Не все же бараны, правда?

Ал
Александр

Правда,но пока к сожалению большинство блеющих

Котя (Он))

Скорее-он-сторонний наблюдатель.. А нас, народ, считает дураками...

Никита Анохин

Против атома не попрешь, пусть Россия сама и разбирается!

Тот

Даже любое захудалое племя устроит деградация соседей.

Епифания

Совсем захудали, бедолаги?

Тот

Кому то же надо.

Епифания

Марсианам?

Тот

Человеки называются.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вполне комфортно думаю для них

Jane Папина

Главное нас устраивает

Епифания

В России фашизм. Он вас устраивает?

Jane Папина

Меня нет. Это вы же голосуете

Епифания

Я на выборы не хожу, их фальсифицируют. Даже если никто не проголосует за Путина, ему пришут 50 млн. Фашизм

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Зачем нам Запад ?

Епифания

И правда, сами подохнем

Иса Джи

Запад сдулся

Епифания

Уже 300 лет тому... Большевики много раз об этом говорили. Но сдох Совок, а не Запад

Иса Джи

Совок рулит

Епифания

Разлагается и очень воняет

Иса Джи

Роды Дело болезненно е

Валерий

Вполне

К.а.н.он

Да.