Юлия П

У кого была белая горячка? (сразу скажу, у меня не было).

Ответы
Ke
Keeper

"Скорая помощь? Помощь скорая... Белая горячка... Горячка белая! Кто больной? Я больной - Маргарит Львович... пардон, Лев Маргаритович... Выезжайте моментально!"🎥🎞️

Serjalex Ivantsov

Юлия белая горячка как вы говорите это эффект посищающий сильно пьющих людей! Встречный вапрос с какой целью вас это интересует???😀

Юлия П

А вы сильно пьющий????

Serjalex Ivantsov

Нет, но бывает пропущу рюмашку другую!😀

S D

Между прочим многие у кого была тоже не помнят такого. Не стоит так уверенно говорить что у вас не было.

Юлия П

Неожиданный поворот!

S D

О! У белой горячки столько всяких поворотов. Тут как полет с парашютом - невозможно описать, надо попробовать

Антон Букалин

У соседа помню была ,он бегал по квартире и змей невидимых ловил .Выглядело конечно жутковато😀

Юлия П

😀😀😀😀😀

Сибирский Инквизитор

У дяди моего была. Сам не помню, но по рассказам это весело и страшно ) Не дай бог никому )

Ni
Nic

я могу вам предоставить возможность пару дней потусить с теми, у кого она есть

Юлия П

Да ладно, спасибо! Перебьюсь как-нибудь!😀

Одинокая Сволочь

такая же фигня... только от других слышал их впечатления! )))) прикольно! )))

Юлия П

А я слышала- это страшно

Одинокая Сволочь

кто как рассказывает! ))))

Сергей Смирнов

это када такой весь белий белий горачий горачий?.....................не небыло

Александр

У меня тоже не было но папка мой не к ночи помянутый дракона видел

Александра.. Можно Саша)

У соседа моего была... И не раз.. Жуткое зрелище, скажу я Вам...

Man Against War

А кто признается?Такие люди верят что это на самом деле.

Man Against War

А кто признается?Такие люди думают что это реальность.

Александр Луньков

Да-а-а, еще не все мы в жизни попробовали...🤔

Евгений

Видел со стороны))) Прикольно. Но человека жаль

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о боже.
какой ужас.
у тебя небыло горячей выды

Денис Забродин

Странный вопрос для девушки. Есть тенденция?

Юлия П

И перспективы!!!!!!!!

Денис Забродин

Вы слишком красивы для "белочки".

Константин Крылов

У соседа видел такое состояние лет 20 назад.))

Александр Целинко

Столько не пью и вообще алкоголь избегаю..

Юлия П

Вот интересно просто, кто-нибудь сознается?

Александр Целинко

Если долго спрашивать то сознается, но то что я написал то же правда.

Юлия П

Да я верю, не переживайте!

Bob Chelpachenko

Пробовал, не понравилось. Хотя прикольно.

Юлия П

У одной родственницы моей была, это страшно. Черти прыгали. Она потом два года не пила. А щас снова пьет и снова черти, но щас видно подружилась с ними. Хотя она не сильно пьет, раз в два месяца в запой уходит (когда муж в командировке), неделю попьет и черти приходят. А другие пью посильней и ничего. Почему?

Bob Chelpachenko

Пора ей тормозить. А то плохо кончится.

Юлия П

А чем может кончится?

Bob Chelpachenko

Больницей и моргом.

Юлия П

Без коментариев!

Алексей Шутов

Была когда избили и переломали всего!!!