Qalib Elekberli

Твое отношение к пустым обещаниям

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Геннадий Митрофанов

Сразу вспомнил Горбачёва:баду,баду,баду. Да и последователи грешили Хлестаковшиной. Как отношусь? Конечно,от них без восторга.😃

Людмила Варивоцкая

Я УБЕДИЛАСЬ,ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ДЕРЖИТ СЛОВА! ЗНАЧИТ БОГ УБЕРЕГ МЕНЯ ОТ НЕГО... ПУСТОЙ ЧЕЛОВЕК!

Remete

Заранее нельзя знать пустое или нет. Обычно люди сначала верят, а потом ...как получится.

Св
Светлана

Бла бла бла...Словесная пурга...Слова не подкреплённые делами - это просто болтовня

Людмила Варивоцкая

Если этот человек не выполняет то,что тебе обещает,он просто не для тебя....

Татьяна Алиева(Грибкова)

Таких людей держу на расстоянии или стараюсь к ним попросту не общаться.

Татьяна Талова

Никакое. Мое мнение:обещаешь-выполняй обещание,а пустой треп ни к чему

Людмила Варивоцкая

Бог меня спас! Пустые обещания от несерьезного человека---Обещалкина...

Сергей Никифоров

не к обещаниям. а к людям, дающим пустые обещания - пи*** болы...

Qalib Elekberli

спасибо за ответа

Римма Чечётка

Отличная проверка на вшивость. Проверил и забыл о человеке.

Татьяна Зотеева

А какое тут может быть отношение ???? Зачем тебе пустобрёх ?

Лаяза

плохо, я никогда не обещаю,но данное слово всегда держу

Галина Лебедева

Этим людям я больше не доверяю и не надеюсь на них...

Ксана

Заглядывая в пустое ведро - увидишь только дно!))

Nikolai Garskov

)))))

Светлана Костина

Не можешь сделать не обещай,обещаешь -выполняй.

Ол
Олеся

Этот человек становится пустышкой для меня

Самая Счастливая)

Это всего лишь обещания.можно передумать.

Тихая Мелодия

Скептическое...я же понимаю,что это пыль....

Vi Za Vi

Неприятно,но это жизнь,со всем его говном