Алина Дикая

Жизнь -хороший учитель,но слишком дорого берет за уроки?

Ответы · страница 4
В(
Владимир (Silvertown)

Существуют подсказки...друзей, родителей. Можно любого учителя надуть...

Мария Дементеева

Смотря как учиться,если правильно учиться,можно на бюджете выучиться 😉

Evgeniy Doctor

Согласен с маленькой поправкой - чем способней ученик, тем ниже плата....

Евгений Шидлюк. Омск.

практика, самый длинный и долгой путь познания. учись на чужих ошибках.

Асия Павлова

Да, Ланочка это так, ведь не зря говорят : Жизнь прожить не поле перейти.

An
Annashahan

Зато как мы хорошо понимаем наши ошибки, когда за них дорого заплачено)

Дмитрий Билле

Надо жить без ошибок, будьте мудрей и обдумывайте все ошибки заранее 🙂

Helen D.

Так надо стараться учиться на чужих ошибках...тогда дешевле обойдется!

Виктория Кругликова

Нужно в каждом негативе-видеть позитив, тогда жить будет прощеи легче.

Анатолий Филатов

Здравствуй солнышко!!!!!!!!! Я рад наше встрече!А жизнь она у всех разная.

Чёрный Кот

Что такое жизнь? Жизнь есть пренеприятнейшее торговое мероприятие.

Наталья Махнюк

А если не дорого, может лучше просто иногда подумать о последствиях

Светлана Ситдикова

Согласна ,порою слишком дорогою ценой приходится расплачиваться(((

Анна

это точно , но зато не тратишь время на черновики , пишишь начисто

!!
!!!!!

кто сколько сей любви вложил в своё жнивьё тот столько получает

Б*
Бусинка ****

Жизнь нам дана чтоб жить. И когда вы ей платили в последний раз?

Магомет Кубиев

За всё в жизни приходиться платить. Порой очень дорого. Сэляви!

Александр Ладошин

Воистину так!.. только нежелание учиться обходится еще дороже.

Константин Змеев

я и сам это знаю .......а что тут все вопросы для дигродов и от них

Феруза Правильева

Бывают в жизни огорчения... но в этом и заключается наша жизнь!