Лилия Иночкина

Чтобы руки не пахли рыбой - достаточно ли на несколько секунд опустить их в керосин ?

Ответы
Александра Розова

нет лучше помыть с мылом и протереть кожурой лимона,а после керосна нужно долго протираться-не катит 😎

Лилия Иночкина

...а еще лучше пивом помыть!!!!

Александра Розова

или упаренной мочой 😎

Лилия Иночкина

...это уже слишком серьезно....

Александра Розова

не хуже керосина 🌹

Лилия Иночкина

...а пошутить???

Грач Налбандян

Ну да,можно и в слярку,только Лилечка после этого будет ассоциироваться с трактористкой 🙂

Лилия Иночкина

Я 30 лет прожила в Крыму..., но от украинизации сбежала еще 10 лет назад....

Грач Налбандян

Не знаю, как это, но здесь не почувствовал. Чесно, ни разу. Зато в Москве национализма наелся.

Лилия Иночкина

Да, Москва , не проста..... Но мне здесь привычнее, я родом из Тульской обл. Училась в институте в Москве, а после института вышла замуж за крымчанина. В молодости; " Мой адрес ни дом и ни улица, мой адрес Советский Союз!"

Грач Налбандян

Сам такой. Всего вам доброго. Жду!

Лилия Иночкина

Спокойной ночи!

Людмила Васильченко

вопрос конечно интересный: клин клином получается.Лучше потереть лимоном - "я так думаю"

Ма
Марина

может просто в холодной мыльной воде помыть?Затем можно протереть лимочиком

Лилия Иночкина

...а лучше пивом помыть!

Дмитрий Горшков

до, керосин забьёт все остальные запахи, и весь мир будет пахнуть керосином

Елена

Зачем?Продается мыло из нержавейки,немного потрешь и запах исчезает)))

Борис Бухаров

Клин клином.

Лилия Иночкина

!!!!!!!!!!!!!!!

Товарищ Товарищасухова

Да, но лучше в водку, а потом и выпить - ее обаяние перешибёт обоняние

Марина Ильина

нет, их нужно помыть остатками пива из бутылки проверено на себе

Лилия Иночкина

Это точно!

Soya Vaniosova(Харькова)

ну тогда они будут пахнуть куда лучше.......и главное дольше......

К)
Констанция )))))))))

брррр...и будут пахнуть керосином!)) лучше протереть лимоном)

Иван Семенчук

керосин перебивает многие запахи, но есть другие методы.)

Лилия Иночкина

...какие...

Владимир Бырсан

Достаточно протереть лимоном или уксусом и все пройдет.

Женя Савина

Тогда они будут пахнуть керосином.. а это еще хуже..

Лилия Иночкина

...а как же токсикоманский кайф ?

Женя Савина

ну если только так

Лилия Иночкина

...а чем не вариант?

Мелисса Маккл

достаточно...но лучше уже руки рыбой пахнуть будут)

Людмила Сбродова

ну вот ещё...."Фери" помоешь и уже ничего не пахнет

Лилия Иночкина

...а вот и не правда!

Людмила Сбродова

правда

Лилия Иночкина

...ну тогда мойте!

Лидия Крюкова

достаточно, только потом будт пахнуть керосином

Ильсур Сагдиев

а потом наоборот ,чтоб не пахло керосином в рыбу

Лилия Иночкина

!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

да. только во что их потом опустить нужно? 🙂 😄 😉

Анатолий Орлов

Достаточно секунды и подойти к газ плите. 🌹

Лилия Иночкина

...точно!

Лидия Леготина

хрен редьки не слаще))лучше лимоном потереть

Лилия Иночкина

!!!!!!!!!!