Ев
Евгений.

А как вы думаете! !!Рыбки воду пьют????

Ответы
Виктор Молчанов

Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет. А подвал 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели. Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".
Дело было перед Новым годом, жена с женщиной делали генеральную уборку. Отодвинули диван: "мама моя дорогая", лежит пистолет, разобранный, до последнего винтика. Стало понятно кто - Юрик, самый младший. Вечером собрались и начались "разборки".Я молчал, старшие на него наехали: Ты же нас всех подставил. Объяснили ему конкретно. Он, в слезах, извинился перед всеми, сказал, что боялся признаться. Я ему ответил: Признался бы и тебе бы ничего не было. А сейчас месяц будешь дома сидеть. Не зато, что разобрал, а за то, что побоялся признаться. Зачем разобрал - то? Хотел посмотреть, как он устроен.Пружинки с винтиками разлетелись по комнате, а тут мама пришла, я кинул всё за диван.
Пистолет уже собрать было не возможно.

р-н"Тайга"-наблюдения
Вот в молодости мы ходили с приятелем постоянно в один ресторан, "Тайга" назывался. Там работала его мать буфетчицей. В то время в зале буфетчица была вторым человеком после директора. Мы приходили, садились и рассматривали публику. И у нас сложилась одна тенденция: Приходили 2-3 женщины не знакомые и садились в глубь зала. Кольца у них были на левой руке. Это замужние женщины, мужья ушли на сутки, работают на секретном заводе. Неожиданно придти домой они не могли. Их просто не выпустят с завода.
А первые столики занимали городские б--ди, которых мы прекрасно знали. Но кольца у них были на правой руке. Цели у них были одинаковые, но подходы разные.

Зоя Ощепкова

Ночь Святая у порога,
счастье входит в каждый дом...
Станем чище,ближе к Богу
перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим...К чему слова?
Мир в душе и радость всюду.
В светлый праздник Рождества

Pələng

Хотя морские рыбы пьют очень много воды, их пресноводные родственники не пьют почти ничего. Корень этого различия заключается в потребности рыб поддерживать нормальный баланс соли и воды в организме.

Та Самая

Заставили задуматься😄 Возможно при открытии рта она им заливается туда, даже если они не хотят пить)

Ев
Евгений.

да нифига если рыба станет глотать ту воду что мы для неё приготовили она утонет от свинца мазута и тд а морские рыбы от соли должны так скрипеть коленками что их со дна услышать можно было бы

Евгения Полхова

да .с кормом заглатывают пропускают через жабры и опорожняют в воду сомики чистят и аквариум тоже

Фукацуми Кутанаги

рыбы выделяют соль и впитывают воду через кожу, поэтому им не нужно пить воду.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Нет,только рот поласкают и зубы чистят,поэтому вода в аквариуме и грязная

Λακσμι

Вот уж, спросил, так спросил... Нет, наверное. Может, с едой заглатывают.

Λακσμι

Заодно.

Λακσμι

какой капот?

Пермякова Ирина

Живут они там в воде и пьют ее, если каждый день доливаешь и доливаешь

Миша Черепанов

нет не пьют вода к ним попадает через жабры когда рыба дышит ими

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ух ты. Вот вопрос))) Думаю,что они её пропускают через себя)))

Ев
Евгений.

а аааа так вот как они так быстро плавают))))))

Иришка Смолина

я никак не думаю,я могу опираться лишь на данные ученых

Ев
Евгений.

а разве учёным можно доверять практика показывает что учёные как и историки выдумывают теории а потом веками убеждают окружающих в своей правоте

ᚦᛊ∨ᛁ

Только морские рыбы, пресноводные почти не пьют)))

Roka M

Айда ко мне порыбачим я тоннами ловил рыдб а так я заядлый рыбак хоть на удачках

ᚦᛊ∨ᛁ

с удовольствием)))😉устроим поход с ночлежкой))))

Roka M

С тобой куда угодно милая если это возможно

ᚦᛊ∨ᛁ

))) так если возможно или если со мной?)))

Roka M

С тобой милая

Несу_Свет

Ну а как же! Почему же, вы думаете, море солёное?))))

Марина Гурешова

Я думаю пьют, вода нужна всем, без неё нет жизни

Андрей Глебов

Без воды ни один живой организм жить не может.

Oxana Vyatkina

если есть моче половая система, то должны..

.леkс.. .ото.

ага..
ПЬЮТ И ПИСАЮТ..
ПЬЮТ И СНОВА ПИСАЮТ

Ев
Евгений.

у вас рыбы в космосе что ли?

Наталья Л

🖼 консилиум по рыбкам)))))

Валентина Высотина

А пить и заглатывать - это одно и то же?

Ев
Евгений.

наверное всё таки нет мы же воздух не едим мы его вдыхаем

Валентина Высотина

Тогда, значит, рыбки воду не пьют. Они ее заглатывают и отфильтровывают через жабры