Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет. А подвал 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели. Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".
Дело было перед Новым годом, жена с женщиной делали генеральную уборку. Отодвинули диван: "мама моя дорогая", лежит пистолет, разобранный, до последнего винтика. Стало понятно кто - Юрик, самый младший. Вечером собрались и начались "разборки".Я молчал, старшие на него наехали: Ты же нас всех подставил. Объяснили ему конкретно. Он, в слезах, извинился перед всеми, сказал, что боялся признаться. Я ему ответил: Признался бы и тебе бы ничего не было. А сейчас месяц будешь дома сидеть. Не зато, что разобрал, а за то, что побоялся признаться. Зачем разобрал - то? Хотел посмотреть, как он устроен.Пружинки с винтиками разлетелись по комнате, а тут мама пришла, я кинул всё за диван.
Пистолет уже собрать было не возможно.
р-н"Тайга"-наблюдения
Вот в молодости мы ходили с приятелем постоянно в один ресторан, "Тайга" назывался. Там работала его мать буфетчицей. В то время в зале буфетчица была вторым человеком после директора. Мы приходили, садились и рассматривали публику. И у нас сложилась одна тенденция: Приходили 2-3 женщины не знакомые и садились в глубь зала. Кольца у них были на левой руке. Это замужние женщины, мужья ушли на сутки, работают на секретном заводе. Неожиданно придти домой они не могли. Их просто не выпустят с завода.
А первые столики занимали городские б--ди, которых мы прекрасно знали. Но кольца у них были на правой руке. Цели у них были одинаковые, но подходы разные.
Ночь Святая у порога,
счастье входит в каждый дом...
Станем чище,ближе к Богу
перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим...К чему слова?
Мир в душе и радость всюду.
В светлый праздник Рождества
Хотя морские рыбы пьют очень много воды, их пресноводные родственники не пьют почти ничего. Корень этого различия заключается в потребности рыб поддерживать нормальный баланс соли и воды в организме.
Заставили задуматься
Возможно при открытии рта она им заливается туда, даже если они не хотят пить)
да нифига если рыба станет глотать ту воду что мы для неё приготовили она утонет от свинца мазута и тд а морские рыбы от соли должны так скрипеть коленками что их со дна услышать можно было бы
да .с кормом заглатывают пропускают через жабры и опорожняют в воду сомики чистят и аквариум тоже
рыбы выделяют соль и впитывают воду через кожу, поэтому им не нужно пить воду.
Нет,только рот поласкают и зубы чистят,поэтому вода в аквариуме и грязная
Вот уж, спросил, так спросил... Нет, наверное. Может, с едой заглатывают.
Живут они там в воде и пьют ее, если каждый день доливаешь и доливаешь
нет не пьют вода к ним попадает через жабры когда рыба дышит ими
Ух ты. Вот вопрос))) Думаю,что они её пропускают через себя)))
а аааа так вот как они так быстро плавают))))))
я никак не думаю,я могу опираться лишь на данные ученых
а разве учёным можно доверять практика показывает что учёные как и историки выдумывают теории а потом веками убеждают окружающих в своей правоте
Только морские рыбы, пресноводные почти не пьют)))
Ну а как же! Почему же, вы думаете, море солёное?))))
Я думаю пьют, вода нужна всем, без неё нет жизни
Без воды ни один живой организм жить не может.
если есть моче половая система, то должны..
ага..
ПЬЮТ И ПИСАЮТ..
ПЬЮТ И СНОВА ПИСАЮТ
у вас рыбы в космосе что ли?
А пить и заглатывать - это одно и то же?
наверное всё таки нет мы же воздух не едим мы его вдыхаем
Тогда, значит, рыбки воду не пьют. Они ее заглатывают и отфильтровывают через жабры
устроим поход с ночлежкой))))