Thorn Queen

С кем можно обсудить творчество немецких романтиков, английских классиков, а так же Маяковского и всю рок- музыку?

Ответы · страница 2
Кот. Просто Кот.

Маяковского и рок со мной..))

Thorn Queen

окей)) любимые стихи у Маяковского? и любимые группы заодно)

Кот. Просто Кот.

облако в штанах и наутилус))

Thorn Queen

"хотите, буду от мяса бешеный, или, как небо меняя тона... хотите - буду безукоризненно нежный, не мужчина, а облако в штанах" )) Нау... было время они мне нравились... сейчас не люблю Бутусова

Thorn Queen

я много кого люблю...) но больше всего - Глеба Самойлова (Агата Кристи, The Matrixx)

Nikolaj Jesinevic

a s kem obsudit tvorcestvo teodora drajzera?

Игорь

Hysterica
– Girls Made Of Heavy Metal