Маринэль Стрельникова

Почему мужчины считают, что все бабы стервы?

Ответы · страница 3
Роман Самилык

почему все женщины считают, что мужчины считают, что все бабы стервы?

Роман Самилык

Лена ты особенная.... и ты не стерва)

Ел
Елена

Спасибо Рома, но я тоже в определенной степени стерва. Хотя, что понимать под этим словом

Роман Самилык

Я считаю это слово оскорбительным, а женщина знающая себе цену и ставящая перед собой реальные цели вовсе не стерва

Ел
Елена

Согласна. Но многие и правда так называю (правда я думаю из-за страха перед ней) 😉

Ге
Геннадий

видимо по той же "причине" , что и женщины считают мужчин "кобелями"...

Оlenьka

потому что именно такие им нравятся, хотя они это всячески отрицают

Александр Безбородов

Потому что они делают мужчин рогатыми казлами ещё и обзывают так 😄

Маринэль Стрельникова

естественный отбор, вся шелупонь отсеится за раз

Александр Безбородов

Жалко детей которые потеряют родителей какими они не были

Маринэль Стрельникова

да я о хорошем, а Вы не в ту степь совсем

Александр Безбородов

По этому мы и находим себе вторую тёмную сторону:-D

Александр Безбородов

И как жить если знаешь что впереди ждет тебя дьявалица:-D

Игорь Либерт

Почему женщины считают, что мужчины считают, что все бабы стервы?)))

Ма
Марина

ага, а женщины, что мужики козлы, но и те и другие глубоко ошибаются

Алексей Сергиев

не все, некоторые считают что они су*ки, жабы, ведьмы, прос*титутки

Маринэль Стрельникова

ох, это оказывается еще мягко

Антон (Донской Казак) Веселов

Почему мужчины???Про это Алегрова пела,а она то точно не мужчина...

Антон (Донской Казак) Веселов

Всякие бывают...И мужики тоже...

Маринэль Стрельникова

но не стервами же мужиков называть

Антон (Донской Казак) Веселов

Конечно! Они просто мудаки

Маринэль Стрельникова

😄 вот как, так подметили это Вы?

Александр Заика

Ваши слова Все мы бабы стервы Кто у нас не первый тот у нас второй

Александр Владимирович

Потому что все бабы считают что все мужики козлы! Замкнутый круг

Игорь Павлов

Потому, что так считают сами бабы:))) И очень любят петь об этом:)))

Елена Кириллова

Потому что мы разные и поступаем или думаем по своему,а не по их

Вера Демченко

эта отдельная категория мужчин, а вообще то, не надо злить даму.

Валентина Наливайко

Нет, увы, не все и далеко не все так считают... Вам не повезло...!!!

Татьяна

все так считают? может быть только те, которых стерва обидела?

Случайное Сов_Падение

Да Вы что? Ну с дурами еще худо-бедно согласна, но вот стервы...

Lаzy

чистая ложь и провокация!!! Протестую и выражаю своё возмущение. Никто не считает вас, наши дорогие, ни дурами, ни стервами, и никем другим в этом роде..

Lаzy

да не за что. Правду всегда говорить легко и приятно....Да ещё вы ко всему матери нашим детям....Одного этого- боглее чем достаточно

Маринэль Стрельникова

вот, что же такое то? Никто так не говорил

Lаzy

нет.

Людмила М

Ну не все козлы,есть и ослы.Но скажу по секрету-есть и мужчины

Людмила М

О колличестве вопрос не стоял

Кузьмин Антон

ну дак перестаньте общаться с мужчинами, которые так считают

Нехочуха

Они не видели настоящих стерв. Это вообще то- редкое явление

Маринэль Стрельникова

им свойственно ошибаться, ума взять не откуда

Mihail Krivonosov

а где его взять...ума то...он весь в женщинах собран..а они не дают ....

Маринэль Стрельникова

так я и не отрицаю, Вы правы

Mihail Krivonosov

ну давайте..я послушаю... 😄

Маринэль Стрельникова

ой отстаньте Михайл грузло

Нехочуха

Миша, я тебя не переплюну, успокойся))

Dima Belkin

по тойже причине что и все бабы считают что все мужики козлы