Не Я

Осенью листва по колено, зимой снег по колено, весной грязь по колено, летом пыль по колено… Может, что-то с коленями не так?))🤔

Ответы
Фи
Фиан

Точно! Есть такой анекдот про некорректно поставленную задачу. Студент бормочет на экзамене что-то невразумительное. Преподаватель послушал и говорит. "Чтобы поняли суть некорректно поставленной задачи, я приведу Вам наглядный пример. Муж просит Бога, чтобы его мужское достоинство стало до колен. Бог спросил, хорошо ли он подумал. Мужчина подтвердил, что хорошо. Бог сказал, что дома всё будет по-вашему. Приходит домой, подходит к кровати и понимает, что ноги у него стали вдвое короче".

Григорий Шапиро

Это точно...Едет мужик на крутой тачке мимо конопляного поля.Из кустов Гена с Чебурашкой.С мешками,обкуренные:"Подвези!"-"А что взамен?"-"Да мы волшебники.Любое желание!"-Мужик думает: всё есть.Чтобы попросить?"хочу,чтобы член до земли доставал!"- Чебурашка:"Гена!Откуси ему ноги"...Так что не в коленях дело...

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё это неотъемлемая часть нашей жизни. Никуда не отвертишься. Всё что мы можем, так это найти для себя и приспособить в оптимальной среде обитания и работы. Всё это возможно хотя бы в минимально возможном плане обстоятельств. А колени здесь ни при чём. Они без того берут на себя все эти проблемы.

Валерий Дягилев

Когда ноги промочишь--горло болит. Когда горло промочишь--ноги заплетаются. Вот как это и кто объяснить.? Даже медицина бессильна. Во парадокс👆🤣😅

Не Я

😂👍 мдяяя....необъяснимо это)))

Игорь

Наступила осень Отцвела капуста У меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу Суну хрен свой в лужу.Наступай прохожий на хрен он мне нужен

Просто Знакомый

Вот малость помахал метлой, на даче решил немного навести порядок после зимы, теперь сижу мучаюсь - спина что-то болит.

Не Я

бывает)

Просто Знакомый

Надеюсь пройдёт.

V/
V/S/G/

Помню анекдот про крокодила Гену и Чебурашку..врачей без границ так сказать..Там то-же про ..ноги

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤭Пока кормлю своих любимых тараканов, всё в порядке… Но стоит только их подпоить…

Го
Гоша

И море по колено🥳🤣😜

Не Я

🤭

Го
Гоша

🤣🤣🤣Не виноватый я, ты сама... спросила!!!!;;

Се
Сежок

осенью вбирпй дорогу зимой на лыжи... весной на лодке. летом на велосипеде..

Сашка "Хоплит"

ну если отпилить ного почти по колени, то ничего удивительного🖼

V/
V/S/G

есть такой вечный анекдот.. ..- Гена откуси ему ноги.. сказал Чебурашка.

Не Я

🤭

V/
V/S/G

☺️

Сергей Фалендыш

я вам больше скажу: море по колено, хрен по колено...🖼

Не Я

🤭 и каждый о своём)))

Pinguin Crazy

А что будет если их удалить из конструкции ? по куда станет?

Не Я

🤭 надо проверять и замерять))

Pinguin Crazy

Чем мерять будем?

Не Я

сантиметром))

Pinguin Crazy

У тебя есть?

Максим Jw

Хороша шутка 🙂
А если серьёзно, где такая среда обитания?

Друг.

А ещё когда недоперепьешь море по колено а рыбы до хера!!!

Се
Сеня

Перестань на коленках двигаться встань во весь рост)

Не Я

🤭🤝

Се
Сеня

)))

Владимир Ефимов

С коленями всё в порядке. Над мерой надо поработать.

Олег Л0К0С

Но не все по колено! юбка вот должна быть выше колен

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Может просто регион не тот?Не для твоих коленей?)))))

Ирина

😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пора вставать с колен. Хватит на карачках ползать.