)) ))

У вас есть долги? ( просто интересно, многие ли живут в долг)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 до недавно не были,но недавно купили новая кровать,гардероб,шкаф,вообще новой спальни,на кредит,сейчась в долг около 1500 лева/около 750 евро/,но кровать не как обычно рундук,а форма оригинальная,интересная,с "коженая" обвивка,мягкая,контузии невозможны,а и матрас классный с поверхностный слой из мемори пена...вообще стоило и с большой скидкой

Илья Игнатенко

Да у всех долги есть в России, кроме моей бабушки - она видимо еврейка)))

Бо
Борис

один. осталось последний платеж внести за технику.

Элиас Дорадо

Нет. И никогда не было. Я живу по средствам.

Bart Simpson

Кто вам это скажет, просто интересно)))

Владимир Илюхин

Еще три месяца по кредиту заплатить)

Михаил Тылец

чуток, в этом месяце погашу

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Есть.но немного 445000р всего

Анатолий Квон

Все живут в долг

Анатолий Квон

🚩 Вам в руки!

Анатолий Квон

Вы сама редкость (не часто встречаются даже виртуально) 💐

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения!

Alexey,D

Так,по мелочи

Alexey,D

Не люблю быть кому-то должным

Александр Никушин

Нет и не было.

Александр Никушин

Так часто кидают с деньгами.Ведь я живу по сейчашным меркам не правильно.Вкалываю и живу по доходу.

Сергей Сулимов

ипотека

Сергей Сулимов

нет изнаешь мне не тягость

World See

есть

World See

ну за квартиру тыщы 3 и всё

World See

да нет наших отечественных

World See

ну так и я говорю,а сестра моя иди да иди плати

Серж

Нету

Римма Чечётка

Нет.

)) ))

Отлично)))) у меня тоже нет. Не понимаю, почему многие жалуются, что не хватает на хлеб....