Та
Таниука

Вы красивы? А доказательства?

Ответы
Николай Меньшиков

Наш мир несовершенен, но любим...
И каждый эту истину простую
Вновь открывает, сталкиваясь с Ним, -
Когда по зову сердца он рисует
Картину мира с чистого листа...
Пронизанная светом и любовью
Душа всё расставляет по местам, -
И вот уже, склонившись к изголовью,
Шепчу я тихо: Жизнь - это любовь…
Спи, мой малыш, - да будет путь твой светел!..
…И разгорится искра Божья вновь
На нашей остывающей планете...

С*
Сергей *******

- Ты что такой грустный?
- Да вот, зашел на европейский сайт знакомств. Смотрю, объявление: "Джулия, 27 лет, 90-60-90, блондинка, без материальных проблем, Лондон, Великобритания". Я ей написал, и она ответила. Мы пообщались, я ей понравился и она приехала!
- Ну так классно же, тебе-то что не понравилось?
- Кто ж знал, что она объемы в дюймах укажет?!

Владимир Иванович

Я не красив быть может быть снаружи. зато душой красив навернка( песня такая))) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?? Как говориться-скажи кто твой друг, я скажу кто -ты.- Друзей прекраснейших букет найдёшь у меня в анкете)

Татьяна Корженевская

я как всякий хорошо воспитаный человек не имею права кичиться своими внешними данными и уж тем более убеждать кого то в том,что обладаю внеземной красотой.

Нина Антонова

говорт да и художники портреты писоли такие ка илья глазунов идругие и стихи мне посвящали ,хотя как все красота она увсех есть да разная раглядеть её надо

Volodya Kartavcev

я мужчина и вопросами своей красоты не беспокоюсь. Есть слова песни советской ..."Я не красивый может быть наружно, зато душой красив наверняка"

Олег Коновалов

Себя я не люблю, но вижу- выгляжу прекрасно, если лицо закрыть(мне46). Не веришь, приходи ко мне в бассейн или спортзал "Медведь". г.Благовещенск.

Светлана *

красота-правильные черты по придуманным людьми формулам, меня не волнуют размеры моих пропорций - ширина, длина, долгота...

Татьяна Чудова

Что такое красота судить только окружающим,тут и доказывать нечего. Просто привлекательная женщина,жизнерадостная.И.т.д.

Мария Торхова

рост - 170, объём груди 100, талия - 75, бедра - 95, глаза голубые, волосы тёмные, невероятно умна, страстна, ну и кончно скромна)))))))

Виктория Зубарец

что есть красота, и почему ее обожествляют люди, сосуд она, в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде?

Онрё

Я не красивая может быть наружно, зато душой красива наверняка. А лучше - с широко закрытыми глазами!..))

Людмилка @)))

красота не внешняя обычно а внутренная,так что пусть докажет что она у меня есть тот кто меня любит)))

Олег Наумов

Нет, я не красив! Я симпотичный, а как известно, мужчина должен быть чуть симпотичней обезьяны!!!

Татьяна Дмитриева

Красота доказательств не требует.. Каждый красив по-своему.. И это ваше дело принимать или нет...

Haitbay Rajapov

Конечно.Мужчина должен быть чуть красивее чем обезьяна (с которой он живет..добавляют иногда )

Dina (Татьяна) Moloko (Клишина)

все женщины считают себя красивыми - это основное качество, которое делает женщину женщиной

Элнура Мамбетова

я считаю что каждый человек чем то красив и у каждого взгляды по разному смотрят на красоту

Иван Назаров

Понятие красоты слишком широко и глубоко.И понимают этот термин все очень по-разному.

Артур Тен

красив тем, что не хвастаюсь тем, что красив 😄 и не хвастаюсь тем, что не хвастаюсь ^^