Квазарный Кыш

"Учёные выяснили, что чем больше на теле человека татуировок, тем сильнее его иммунитет". А Вы до сих пор витамин С да шиповник пьёте?)

Ответы
Сергей Зеленков

Ну, я уже говорил по поводу чая...Шиповник не пью, ибо других интересных и вкусных травок полно.^_^
А что по поводу тату...Ну, не планирую что-либо делать, но если сделаю, то только магическое. Для каждого знака оно - своё и делается на определённом месте.)

Андрей :\>_

и ещё татуированные места не подвержены обморожению.... но в итоге и татуированные граждане, и не татуированные обретают недвижимость размером метр на два в вечное безвозмездное пользование

Михаил Мацоцкий

Это правда. Когда ты с ног до головы синий, черный или зеленый... К тебе ни одна "зараза" близко не подойдет)Будет обходить за три километра и креститься))

Александр Кузнецов

даже если это так (что маловероятно), то уверен что есть и обратная сторона медали, которая не может быть хорошей! (даже если говорить только о здоровье)

Иван Комаров

так же эти ученые утверждают, что люди с тату чаще болеют спидом и туберкулезом.. я лучше как-нить кока-колы попью, да мандаринок поем на досуге..

Михаил Мацоцкий

Это правда. Когда ты с ног до головы синий, черный или зеленый... К тебе ни одна "зараза" близко не подойдет)Будет обходить за три километра и кре

Сергий Отец

- Хорошая вещь - Тату. - Сразу видно идут клеймённые. Не потеряются. Доказано: Люди с татуировками более агрессивные, особенно женщины.

Квазарный Кыш

Надо же...

Парапампам

Пардон, что влезла... Вот никогда не страдала агрессией..само спокойствие, а татуировки есть...я бы перефразировала..агрессивные люди чаще склонны делать татуировки))

Квазарный Кыш

Соглашусь. Есть знакомые, спокойные как слоны и с татуировками)

Парапампам

А насчет иммунитета... Что до тату что после он был одинаковый.. А как похудела сильно - к черту полетел мой иммунитет...

Г П

Не знаю, у меня есть одна, но вроде ничего такого, что доказали ученые не происходит)Я думал наоборот они иммунитет портят...

Г П

Это еще не все песни)Сам удивляюсь)Demon Hunter помню давно слышал)Мне если честно он не очень))А вот Tremonti и Disciple очень даже ничего такие) 😊

Квазарный Кыш

Imagine dragons давненько слушала, хороши)

Г П

Да, для меня все по настроению идут))когда какие слушаю)

Квазарный Кыш

Ну в общем, Вам тоже огромное спасибо) Хоть что-то хорошее и новенькое послушать)

Г П

Врятли вам этот мой список понравится))Ну послушайте)

Роман Силенин

А доктор Малахов выяснил, что если тертый чугун размешать со сметаной и мазать этим хлебало, то проживешь 150 лет

Квазарный Кыш

И откуда вообще у Малахова звание"доктор"?..

Роман Силенин

Ну последователи его секты так его и называют

Ел
Елена

Ха! Кажется, я только что нашла весомый аргумент для мужа, чтобы он-таки разрешил мне сделать татуировку)

Валерий

Нанесение татуировок на тело противоречит Писанию. Искажается образ, данный человеку Всевышним!

Дима Назаров

не нраваться мне люди с тату,темболее если за ней не ухаживать то она быстро похериться

Анатолий Макаров

представляю старушку всю в тату, водки не хватит чтоб меня откачать, привет учёным

Квазарный Кыш

Самое интересное, что не британским.

Анатолий Макаров

да они мастаки

Даша Шерстобитова

Витамин С укрепляет стенки сосудов, шиповник укрепляет. От всего своя польза есть

Александр Костромин

Я лучше витамин с с шиповником пить буду, чем испорчу себя каким-то рисунком)

Сергей Черных

Ты ещё скажи, что алкоголь и табак тоже укрепляют иммунитет.,.(дибил)

Олег Иванов

нет мы режим себе вены!!!ведь плохую кровь надо выпускать!!!!

Soll

портрет президента на груди иногда может и жизнь спасти)

Lukagray

угадай 😄

Soll

стесняюсь)

Lukagray

да ладна все свои

Soll

уже?! когда ты успеваешь?)

Lukagray

сам в шоке

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

водку немного чаще чем витамин С......пью и витамин Ю..)))))

Vasiliy Esaul

а я больше люблю чистое тело ,без папуаских татуировок