Феликс Аракелян

зачем такие вы красивые, когда в душе вы твари

Ответы
Вредное Ископаемое

Феликс Аракелян онлайн +друг
у меня дочка, 4 годика эллочка))))))))))))я называю ее моя мышка)))))))))))))по поводу вопроса это просто вопрос
скоро подрастет и ее такой же идиот станет тварью называть. у тебя опыт переймет. молодец. учи малолеток с девушками разговаривать. скоро твоя малышка плоды пожинать будет

Феликс Аракелян

Настя, ты знаешь, мы все не без греха, прости затронуть не хотел, в любом случае преимущество девченок таких превышают. И вы сами знаете. Простите. Что без разрешения на "ты"

Вредное Ископаемое

нет не знаю. у меня рядом достойные мужчины. ни когда бы не стала общаться с тем, кто подобное может сказать. стыд и позор. аукнется еще

Феликс Аракелян

Настя. Не тупи а!!! Раз тебя это так задевает тебя и касается. За дочь не надо говорить мою. Телефонные герои. Заткни хавалку. Я извинения не за что просил, а ты моё воспитание за мою слабость приняла? В душе ты точно. ..

Вредное Ископаемое

хам. таким ваще нельзя девочек воспитывать. вопрос хамский и ответы такие же. мозги где потерял. впрочем нет. не мозги. честь и совесть. береги девочку. таких как ты все больше и больше. им то она не дочь. как к телке и будут относиться. если вы, мужчины , своим примером и поведением ни чего не измените. как ей потом среди ублюдков то жить. думай уже. а не бла бла бла тут

Феликс Аракелян

Ты считаешь, что ты с мозгами??? Это тебя так твой папа научил разговаривать? Дебилка ты драная, попалась ты, павокатор сука

Олег Онищенко

И не говори!!!! До душа такие красивые! Хренак, пошла в душ, косметику смыла, и не только твари, прям чудовища попадаются! Поэтому и в душе твари, и в спальне, и на кухне, и на балконе, и в коридоре....... Каждой твари по паре. Ой! Что й то я размечтался )))))😎

Хо
Хохотушка

это какая то конкретика или обобщение. Если обобщение то тоже можно сказать и про вас мужиков.

Людмила Миронычева

Ты слишком молод,чтобы я тебе отвечала на такой вопрос!!!

Mariwa

😊 Мальчик!... Ошибочка!Кто сказал...???😜

Лена Глотова

Ну, это если только вы наследии😉 а так, мы милашки)))

О)
Ольчик )))

под красивым фантиком всегда скрывается чет гнилое

Свиристелка

а вы общайтесь с некрасивыми) они наверно ангелы)

Юлия Пак

Чтобы не велись на фантик от червивой конфетки.

Вера Bdfyjdf

Какие грязные мысли у Вас в голове....

Вера Bdfyjdf

Я не знаю почему... Как можно так вообще выражаться???

Брунгильда Анжуйская

Мы и твари не красивые, уродки

Антибог. Водила. Серёга.

Твари от слова что то тварить приятное. Надо бы сменить слово.

Брунгильда Анжуйская

Почему, меня муж так и называет . Тварь!

Антибог. Водила. Серёга.

Это нормально вроде, для кого как.

Антибог. Водила. Серёга.

👍. В в теме не подходящее слово.

На
Натали

Не всегда...но встречаются

Посторонним В

Все твари божьи. Не ропщи

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Чего так грубо то!?!?!?!?!??

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Тсссссс всем!!!!!!! 👿

Мяско На Коляске

тА успокойся ты! Я ничего плохого не сказал! Просто высказал свое мнение! Чё ты быковать-то сразу начал?!

Феликс Аракелян

Ты нормальный? (культурно говоря)??? Тебе одна хуйня в голову лезет

Мяско На Коляске

что лезет, то лезет. Все мы разные... с разными взглядами и восприятием на всё

Акбар Курбонов

у всех есть недостатка

Сл
Сладкая

Все мы твари Божьи

Надежда

ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ?

Феликс Аракелян

не грубИ!!!!!!!!!!!!! это просто вопрос, ну а так как ты так реагируешь, ответ уже и без ответа понятен)))))))))

Надежда

А ЧТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ? ЛУЧШЕ ВОПРОСА НЕ ПРИДУМАЛ?

Феликс Аракелян

это просто вопрос, не могу же я всех оскорбить, и потом,, из 500 ответов, не довольна только Вы

Марина

Не суди по себе

Марина

А зачем ты всех подряд оскорбляешь? Значит ты сам тварь

Феликс Аракелян

вот ты сука, я просто мнение людей хочу знать из всех вариантов, вы чистая тварь

Марина

Тварь - это ты. Знать он хочет... Себе подобных ищешь? Ты меня не знаешь, какое ты имеешь право меня оскорблять. Ты не мужчина, ты ничтожество.

Феликс Аракелян

ты лично из всех так отреагировала полный неадекват. К тебе это не относится я имел ввиду красивых. Теперь поясню: есть пиздец какие красивые девчонки. А замуж выходят за дедушек богатых не твари а? Вот дай мнение теперь правильно это?

Марина

Для них красота - это товар. Вот они и продают себя подороже. Вот тебе моё мнение

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маскировка

Феликс Аракелян

аккуратно комментируй, артур, думает что написать.......

Ен
Енот...вот...)

по моське видно...вот...))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤔прям психолог. Енот

Элла

Кто сказал?

Феликс Аракелян