Екатерина

Любите ли вы играть в покер?

Ответы
Андрей Гусс

Ха!Когда-то в начале восьмидесятых все институты города были охвачены эпидемией покера.Играли без передышки,у каждого(кроме меня)в кармане лежала сасаленная колода.Конечно,покер был упрощённый,и я уже забыл даже этот вариант,но помню,что игра интересная.

Андрей Гусс

Так я понял,что ты описываешь свои истории.Это нормально.Но если ты хочешь реально войти в литературу-этого мало.И плакали вслед две женщины,которые мужей потеряли...Т.е.куча женщин примут твой текст близко к душе,но...Читай выше.Распокую "13..".А то что друзья любят-так это классно!Может быть больше и не надо?Или?

Екатерина

Ну мужа я не потеряла, а с трудом избавилась (развелась). В литературу войти - способностей и трудолюбия не хватит. И пытаться не буду. Вот если тебе немного понравилось - уже рада буду)

Андрей Гусс

Понятно.Тогда пиши в собственное удовольствие и не зарубайся по пустякам.Поздравляю с избавлением от мужа!Ох ,жизненный опыт-сын ошибок трудных!

Екатерина

Да уж! Когда мне грустно, вспоминаю как замужем жилось и настроение подскакивает до небес! Я фотографии послала на почту. Смотрел?

Андрей Гусс

Пока нет.Дел много,всё сразу не успеваю.

Алик Майский

Ненавижу эти азартные настольные игры,к хорошему не приводят к концу..квартиры проигрывают и всё остальное, что у человека за душой.

Екатерина

Это если становишься игроманом. Тогда это кошмар. Но можно играть без денег. на фишки в соцсетях

Алик Майский

Не играл, да и нет желание. 😎

Екатерина

Вот и правильно! Не надо судьбу испытывать, можно и втянуться...

Юрий

Прекрасная игра для любителей искушать свою алчность расчетом на хорошую карту и щекотать свои удачу, нервы играя Вабанк

Edward

да, в техасский холдем, не люблю играть в карты, но покер очень понравился сижу на покерстарс, раньше еще на фултилте

Екатерина

И мне только покер нравится, для префа мозгов не хватает, хотя имею разряд по шахматам (юношеский правда). Играю в world покер в "Моем Мире")))

Edward

Я в шахматах профан, но покер это совсем другое

Екатерина

Да, в шахматах нет блефа)))

Edward

Точно

Виктор Шаламов

Больше люблю в преферанс. В покере всё зависит от случая. А в преферансе больше чем от случая - от собственного ума.

Екатерина

Надо научиться))) Что главное в преферансе?

Виктор Шаламов

В преферансе нужно уметь соображать. Сходу не научишься. Нужны годы тренировок, как в шахматах. Кстати есть сборники задач по преферансу, наподобие шахматных задач. Но игра очень интересная. В своё время мы в компании друзей могли ночи напролёт играть.

Екатерина

В шахматах у меня 2 юношеский советский разряд) Надо найти время для преферанса, а пока покером в соцсетях балуюсь)))

Виктор Шаламов

Покер основан на блефе. Умении показать при плохой карте, что у тебя карта отличная. А так по сути ничем не отличается от строй русской игры в "очко", которую любили преступники и зеки. А преферанс - игра интеллектуалов.

Екатерина

Согласна, или в детское "Верю-не верю". А блефовать у меня плохо получается). С годами разучилась врать)

Виктор Шаламов

Если вы любите шахматы - то преферанс - это то, что вам нужно. Сегодня в Интернете можно найти всё - и правила, и тактику игры.

Екатерина

Начну, пожалуй))) Спасибо за беседу)

Дина Красникова

нет я ужасно скучная со мной не оч ем поговорить.частенько вызываю раздражение своей тупизнлою

Се
Серж

я не умею точно считать а в картах нужен счет - и не вкурил даже в дурака

Дина Красникова

ты ахуенен и божественен)очевидно

Се
Серж

нет -- я просто аккуратен - у меня на глазах 1 челу - что жульначал в карты палцы топором от тяпали

Niemand Против Войны

На 4, 5 и 6 курсе института так играли, так играли... один из-за этого чуть диплом не завалил. 🙂

Alexander

преферанс интереснее, да есть и другие лучше, покер это так... простенько слишком

Alexander

шахматы мне не интересно, в дурака просто

Екатерина

Вы меня заинтриговали, в Го играли?

Alexander

та же идея, что и в шахматы - все зависит от человека, без элемента случайности - мне такое не интересно, в принципе

Екатерина

Ну преферанс - не исключение, тоже не без случайностей)

Alexander

в этом и интерес - как использовать случайность, поэтому всегда разное - в отличии от шахмат и го

Екатерина

Ну моих мозгов хватило только на разряд по шахматам, а в покер только начинаю)))

Alexander

) игр полно интересных, так что все впереди

Valery Belov

Екатерина! Покер это не просто игра - это душа целого мира карт. Я играю уже 8 лет

Екатерина

А я начинаю только. Говорят преферанс более интеллектуален, но я в правила никак не врублюсь. А по шахматам разряд юношеский имею...

Олег Левочко

я пробовал, но в кино всегда то каре то флешь-рояль. а у меня все 2 карты)))

Екатерина

Это точно в кино всегда так, ну на край - каре из королей!

Александр Шунько

Я был знаком с Кио и Акопянами...! Мне достаточно..., что бы не играть!!!

Sergey Big Bear

Не очень.Я всегда выигрываю и со мной на деньги не играют.Уже давно.

Екатерина

Фортуна или секреты какие?

Sergey Big Bear

И фарт и умение.Главное нельзя понять,что я блефую.

Екатерина

А на моих глазах один спец из колоды вытащил четырех тузов, не моргнув...

Sergey Big Bear

Это не сложно,если знать как и тренироваться.

Екатерина

Да эти каталы такое вытворяли с новой, перетасованной мною колодой, что я пообещала им никогда не играть)))

Sergey Big Bear

Я не катаю и не катал профессионально никогда и не хочу.Не моё это.

Екатерина

Ну от игры с ними не застрахуешься, если играешь...

Сергей Громов

Только в честной компании , а не на компьютере и под малый интерес.

Игорь

в очко могу а в покер так и не научился и играть не скем

Екатерина

В Моем Мире и научиться можно - в world poker обучающая программа перед непосредственно игрой есть... Я с большим удовольствием на фишки играю...

Игорь

спасибо за наводку, надо попробовать что это за вкусняшка 🌹

Алексей Николаевич

...в карточный пока не умею. А в кости очень люблю..

Екатерина

Это просто и увлекательно. Я в соцсетях играю, на фишки - то есть даром (без денег)

Лоуренс Аравийский

Да, но ракетка сломалась - надо струны перетянуть

Урал Каримов

Просто не представляю свою жизнь без этой игры.

Екатерина

И я люблю в Моем Мире поиграть. Это меня успокаивает...

Los Abaranos

только на секс и все ровно проиграю или выйграю

Александр Абрамов

Нет. Покер азартная игра. Я люблю коммерческие.

*** Ефимчев***

Не умею,пожтому не могу сказать люблю или нет.