Ел
Елена

Кто в детстве не доносил свежий, горячий хлеб целым до дома???🍞

Ответы · страница 3
Mihail Ozur

Почему только в детстве? А сейчас мне что лишать себя такой радости?

Ел
Елена

Кушайте на здоровье)

Ви
Виктор

Из деревенской пекарни, печеный на дровах - я и взрослый не доносил.

Ел
Елена

необыкновенный

Степаныч

Я обычно покупал две и одну доносил, а другую делил с курами и козой

Наталья

Я доносила,потому что меня под ремнем только могли заставить есть

Наталья

Оттягивала момент чтоб не есть,меня папа очень любил.Он со мной гулял,кормил,занимался разными делами и много разговаривал.Многие спрашивали,а есть ли у этой девочки мама?

Ел
Елена

это же замечательно, что папа столько времени вам уделял

Наталья

Конечно,он мне дал хорошее воспитание,тяну к знаниям и философский взгляд на жизнь

Ел
Елена

помогает

Наталья

Больше всего

Владимир Павлов

Я не доносил.....ну очень вкусно пах....Ну как его целым донесёшь...)))

Василий Медведев

да не могло такого быть, что бы горячий хлеб целым домой принести

Ел
Елена

хоть кусочек да был откушен

Саша Груздов

Было дело. Тогда был хлеб очень вкусный, а сейчас только название

Varfolomey Orlov

я его не доносил . пока он горячий был . особенно батоны . и здобу .

Ел
Елена

хрустящие ароматные...корочки

Varfolomey Orlov

горячие они вкуснее были если еще и с молоком .

Аман Карамсаков

Да никто))) а если ещё и молоко " пирамидка" , так вообще победа)))

Ел
Елена

Пирамидка!!!

Аман Карамсаков

Помнишь молоко, в треугольнике?)))

Ел
Елена

были у нас такие...были)))

~L
~Eva Lansca~

Я!! Ещё и сметану вылизывала из банки , пока несла из магазина

Ел
Елена

вкусно то как было

~L
~Eva Lansca~

А то ! Очень! А у нас возле магазина продавали поотряясааюююще вкусные манты ! Безумно вкусные!

Ел
Елена

а сейчас

~L
~Eva Lansca~

А сейчас...... всё изменилось давным давно

Ел
Елена

но воспоминания остались

~L
~Eva Lansca~

Дааа

Ел
Елена

🖼Доброго утра))

Мария

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! СССР- вкуснятина!!корочка аж хрустит!

Ел
Елена

Корочка!!!

Где Ты Там И Я

На вокзал и обратно, мне хватало донести только запах хлеба.

Fe
Felix

советский хлеб это нечто было я думаю никто бы не удержался

Ел
Елена

аромат и корочка

Fe
Felix

да причем и белый и серый и чсерный а батос с кефиром из стеклянной бутылки вообще лакомство

Ел
Елена

а мороженое

Fe
Felix

мороженое сейчас не оч удалось испортить пломбир особенно а вот хлеб уже не тот . и давно потому дети его сейчас и доносят целым из магазина

Ел
Елена

у детей теперь чипсы

Ел
Елена

🍟🍕

Александр

А что, прям с коркой надо было доносить?Это невозможно.Грыз.

Ел
Елена

Вкуснотища!!!

Юлия Пак

Я...каждый день получала за это и каждый раз объедала корку.

Ел
Елена

Хрустящую и неповторимо вкусную

Юлия Пак

Да!!!! Теперь такого хлеба нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну что то доносил, я же тащил с пекарни 5 хлебов для коровы.

Александр Шмелёв

Проще спросить кто доносил-когда он горячий и с корочкой

Костя Кузнецов

Все наверное, да сейчас так не кайфанешь, в упаковке всё

Ел
Елена

так она не помеха...можно купить в пекарне горячего хлеба

Костя Кузнецов

Да, но всё равно не то, как например блинчики, жена их делает очень вкусно, но бабушкиных уже не отведать никогда

Ел
Елена

бабушки знали старые рецепты....да и души в них было больше

Костя Кузнецов

Успехов!

Ел
Елена

Вкусно

Евгений Лурье

приносил где-то половину и отправляли обратно за новым

Евгений Лурье

даже и не свежий и не горячий - так же

Анаско

Да, по пути сьедали половину с конфетами, пряниками. 🤣

Ел
Елена

и родители не ругали

Анаско

Нет. Я покупала их шесть буханок тогда их называли.