Nn

Какие предметы у вас вызывают неизменный восторг? Допустим, как предмет коллекционирования или просто так..

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Оружие. Я, ж мужчина. Но и поделочные камни.Например срезы яшмы или малахита. Мама в геологии работала. Женский лифчик, его отсутствием))) Бутылка хорошего коньяка, но содержимым. Хорошая клавиатура. Вот та на которой сейчас печатаю не бесит, но не доставляет удовольствия. Автомобиль не вожу, ну поняли что я не могу водить автомобиль. Группы в горы - да) Рюкзак, хороший такой . Абалаковский. Я их под рамку переделывал. И ручки от Паркера.

Nn

Пока писали,улыбались)
Приятно читать такой развёрнутый коммент)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, экстрасенс! )))

Nn

😉🍬

Игорь Калиниченко( Русский)

Про все что нравится пишу- улыбаюсь.

Алекс Венцель

Некоторые старые вещи которыми и в наше время можно пользоваться. К примеру старая чёрная карболитовая настольная лампа сделанная в сороковые годы...У меня такая стоит на письменном столе. И каждый раз прикасаясь к чёрной пимпочке чтобы включить её я как бы протягиваю руку к прошлому ...

Ильназ Ахтямов

инвертор реальности( не знаю как выглядит)лаксианский ключ( прерывает все процессы, абсолютно все процессы в этой вселенной)выглядит как сгусток треугольный тьмы.

Kristina Vegan

Это скорее всего ностальгия по запаху. Подъезд у тети , этот запах навсегда, и еще советская резиновая надувная лодка, ааа это так прекрасно и божественно пахнет

Nn

Вспомнила краску которой деревянные игрушки и кубики красили)

Kristina Vegan

Иногда проходишь какое-то место, и оба такой запах из детства. И просто вообще это так прекрасно, это так, печально, что этого не вернуть.😞😞😞

Nn

Да. Верно. Я вспомнила запах подъезда...он у нас в домах которые пленные немцы строили

Вячеслав Чистяков

Раньше я с винила балдел, коллекция ого-го, потом СД , еще больше... Просто могу позавидовать классной электрогитаре, их у меня 2 , но это не класс...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Чулки на женщинах и каблуки )Не ,если серьезно ,то давно ничего восторг не вызывает ,просто любуюсь CD дисками и книгами новыми

Nn

Тоже неплохо)

I.𝕂öt

🤔 катана (у меня была тренировочная), игральные карты для фокуcов, фотография, риcунки, cказки😅 перо для каллиграфии

I.𝕂öt

сказки я писал к рисункам которые рисовала моя знакомая. Она нарисовала мороженое и я воодушевился идеей написать сказку, уж очень классная иллюстрация. А те что обычным карандашом + фотошоп это моя идея.😅 правда рисую я так себе, любитель без особых навыков

Nn

😁все наоборот)

I.𝕂öt

чего наоборот?) или про то что cначала пишут потом риcуют?) а я могу наоборот) это да

Nn

Ага, про это)

I.𝕂öt

ну если б не её рисунок, то я б не стал писать) правда она просит что б сначала я закончил историю Лиса, а потом она уже нарисует иллюстрации)

Андрей Акбаров

самый большой вызывают маленькие дети которые делают первые шаги. смотрю с восторгом новые модели авто, самолётов

Владимир Дружин

Старые часы , радиоприемники, авто, мото, механизмы, марки, монеты. Осбливо молоденькие женщины.

коллекционирую розетки и выключатели 50х годов. встретить такие где то особенно целые достижение и радость

Nn

А где вы их храните?

в гараже. часто бывает что их приходится погружать в растворитель чтобы снять несколько слоев краски, потом очищать, промывать. чтобы они стали как новые

Nn

Ничего себе!

не так много. в основном отколотые. а вот прямо целых очень мало

Nn

Отколотые не реставрируете?

ну нет. не знаю как это делать. пробовал баллончиком подкрашивать. не то получается

Rinat Famutdinov

Хороший компьютер... Одному человеку собрал, жалко было отдавать... По мощще не "Мерседес", "БелАз"...

Анна ***

Обожаю ткани и старинные вещи и мебель, лампы, утюги, буфеты, а ещё цветы), это вообще слабость

Nn

У меня так к мебели. Очень удивляет, как люди смогли сохранить буфет 400 лет😳

Анна ***

Даа, тоже обожаю все это, сундуки, чемоданы)

Та
Татьяна

Равнодушна. Особенно к коллекционированию. Суть предметов (вещей) меня занимает куда больше.

Кот Кот

sprashivalka.com/q/1037193440
Вот человек картину нарисовал в ней есть его душа и это радует

Nn

Серо на душе или показалось?

Кот Кот

Внутреннее сметение там

Advisor Mr

Здания и строения сложной архитектуры).. Картины, нарисованные очень реалистично..

Светлана Булгакова

Интересная архитектура, профессионально и интересно сделанные вещи, живопись.

Mister Farid

бельевые прищепки и цветные стеклянные окатыши с берега моря. такие красивые..

Семён

Просто так, я не коллекционер, у них другой восторг, восторг коллекционера ...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лайтстики kpop-групп.
Книги/комиксы.
Деньги.
Любой мерч.
Маленькие сувениры.

Nn

Хах ) как моя дочка) вся стена в этих стиках и комиксах корейских

Nn

Я же ничего не перепутала?)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не могу сказать. Я же не вижу стену и что на ней. Может и стики и корейские комиксы.

Nn

Ок)

Ни
Ника

Красивые/необычные чашки, полудрагоценные камни и книги/редкие издания.