Ответы
Таня Ежова

Серёжа... В постели лучше спать или заниматься сексом) а завтракать за столом))) конечно, если любимый завтрак приготовит...

Гульназ Рахмангулова

Чашку кофе с запиской: "Дорогая, сегодня я дарю тебе весь этот день - проживи ее для себя!")))

Гульназ Рахмангулова

по-вашему один день это очень много за 20 лет, отданных ему?)

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

гмм - че сразцу отданных ему - звучит как то с упреком--мол вот ты какой гад корми меня - -

Гульназ Рахмангулова

не так грубо, но смысл уловили верно

Майя Петрова

Ничего: терпеть не могу есть в постели, неумытой, лохматой, в неудобной позе!

Майя Петрова

Утром всё равно сонная!

Надежда Осенняя

Не принципиально. Главное чтобы это было искренне и с любовью

Наталья

Я ещё в состоянии ходить,поэтому в постели не ем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ичницу. Честно. С помидорчиками и зеленью

Валентина Карпенко

Дополнительных 20 минут сна!

Анна

Бутерброд с черной икрой

Док-Р Хаус

чашку кофе по турецки...

Юлька.

Что хочу, то и получаю))

Юлька.

Всё просто... бутерброд с сыром и кофе)

❃:

уууууу -- да это уже целый гарем из парней --как там блиин правильно --полиадримия

Юлька.

Не знаю... но они у меня сурер)

Ел
Елена

я не ем в постели

Ел
Елена

есть кому, но в нашей семье не принято есть в постели

Ел
Елена

в семье? это мусор в постели, завтракать надо на кухне, что мы и делаем

Ел
Елена

ерунда это, а не капризы, из кровати помойку устраивать и неумытыми завтракать?)) тоже, мне, романтика

Эллочка Щукина

я не завтракаю..

Ирина Перевалова

Горячий секс))))

Эдельвейс

Кофе

Яна Холод

кофе

Яна Холод

откуда знаете?????