Владимир

В чём измеряется человеческая глупость ?

Ответы
Ев
Евгений

знаешь..... очень не простой вопрос... вот дурак и вроде интелегненнный... блять.... вот как к нему отнеоситься... ну как... не гад, не сволочь, но дурак... ну что с ним делать.... не предатель - просто косяк за косяком и не понимет - ну блять что пиздец

Ольга Ивашиненко

Все измеряется поступками. Глупый ошибаясь - не делает никаких выводов. Мудрый тоже иногда ошибается, но он рождает простые истины , а без действий нет же жизни.

Ел
Елена

Альберт Эйнштейн говорил: «Две вещи действительно бесконечны - Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен».

Владимир

🤝👍Привет

Ел
Елена

Доброе утро!

Владимир

Доброе ))

Александр Петрович Кудрявцев

вот тут то и загвоздка. Она несоизмерима и бесконечна. Ведь всегда найдется кто то глупее предыдущего

Романтичная Особа

Она относительна, как и умность. И каждый меряет ее в силу своей испорченности)

Сергей Волков

Не так давно вывели новую единицу измерение человеческой глупости - псаки.

Надежда Княжева

Всё индивидуально ,не для каждого человека глупость является таковой ...

Пилбил Денегнедавал

В килограмм*градусах на литр объёма тела при –260° по Флейшману.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В деньгах и здоровье. Чем больше глупость, тем дороже платить.

Юр ..Спб

в обмене своего имени на порядковый номер и код на госслугах

Натка М_Мак

В том, что и кто тебя окружает в результате этой глупости

Табуретыч

в греховных помыслах, чем их больше - тем глупее человек.

Сергей Сергей

Уме чем больше у другого человека тем меньше у тебя его!

Лю
Людмила

В потерянном времени на понятие этого феномена, привет

Владимир

Привет

Яду Хари

Накопления знания о материи и отрицания духовного.

Татьяна Tatiana

в количестве совершенных и не исправленных ошибок!

Владимир Никитенко

Но она же не имеет предела,её измерить не возможно.

Ира Бутенко

В количестве синяков после танцев на граблях

Алекс Венцель

В количестве этих самых глупых поступков...

Наталья Тарновская

Неизмерима, беспредельна и безгранична!