Марина

А Вы сожалеете о распаде СССР ?

Ответы · страница 17
Wladimir Rubcow

🖼

Марина

У меня было счастливое детство

Чеширский Крот

Да. И очень.

Виктор Прохоров

В чем то да

Марина

Вот Вы правильно заметили , старые фильмы!)

Виктор Прохоров

Американские фильмы были Мюзиклом! Кстати интересными! Помню даже фильм "450 градусов по Форентгейту"! (извините, не помню, как правильно пишется) Тоже интересный! Да и книги тоже были, наши, английские, французские из из других стран! Тот же Пинокио - наш Буратино!

Марина

И наших много , и книг и фильмов

Виктор Прохоров

Так и я про тоже! Правда из классиков нравился Гоголь! Умел поставить "слово"!

Виктор Прохоров

После Гоголя начал читать Гинга, Кунца!

Света Сила

Конечно да

Света Сила

Я тоже что? Или не я?)))))

Марина

Или не Вы ))) Ilysha05 тут после Вас написал ))

Света Сила

Вот это то меня и сбило с толку))))

Марина

Главное , что разобрались быстро )))

Света Сила

Это всё. Илюша!!!перепутал всё)))

Пелагея

Сожалею....

Марина

Ой , женился он в 21 , после техникума )) Вместо института ...)

Марина

Развёлся , алименты ... Немного встречался с другой , ребёнок получился -алименты . Сейчас с третьей живет , второго ребёнка ждут ... Вот так у меня весело )))

Вячеслав Майборода

Да ,Маринка ,тебе скучать не приходится

Марина

Нееее ..., по жизни так иду , весело и с улыбкой ))))

Марина

Нормально .) Физическая усталость быстро проходит )))

Вячеслав Погосян

честно да.

Вячеслав Погосян

мы гуляли. всю ноч. а сеичас .украли убили

Марина

У мамы в деревне , по улице людей всех возрастов гуляло , ходило Днём , вечером ... по ночам молодёжь гуляла ... Сейчас старики , доживают свой век , вместе с деревней . Идёшь даже днём , как мертвая деревня ...

Вячеслав Погосян

как не печально. будет хуже.

Марина

Все предпосылки к этому ...

Вячеслав Погосян

как жаль я хотел бы чтоб дети увидели как мы плохо жили.

Vahab Ehmedov

Да и очень

Vahab Ehmedov

В советское с союзе мы все были мирные

Fenix🇱🇹

Нисколько

Сергей Субботний

да. сильно

Таня Ежова

Конечно...

Се
Серж!!!!

да и черт с ним

Се
Серж!!!!

что на труинах и крови было построенно -- то всегда рухнет

Таня Ежова

А то, что потом столько всего было построено - это ничего?..

Владимир Асиновский

и да и нет

Владимир Асиновский

При Союзе славен был человек труда А сейчас в кого денег побольше. При Союзе в быту и на работе было стремление к чему=то. Сейчас не замечено. При Союзе были очередя. Так в очередях узнаёшь городские сплетни. Сейчас такого нету

Марина

Жизнь была ... а сейчас выживание

Земсков Евгений

Да, очень.

Анатолий Рыбаков

сожалею.

Марина

Будем только сожалеть ... и жить дальше 😕

Анатолий Рыбаков

тяжко. чем дальше в лес . тем жирнее волки.

Марина

Да уж , "волки " вообще страз потеряли

Анатолий Рыбаков

я понял. вместе со страхом они также потеряли стыд и совесть. ☺️

Марина

Сначала стыд и совесть , а потом уже и страх ) Наглость бесстрашна )

Х.п.

ОЧЕНЬ!!!!!

Х.п.

Наверное очень мало кто рад этому распаду!

Николай Беляев

Очень!!!!

Николай Беляев

самая справедливая система. Даже депутаты, и те работали.

Николай Беляев

Квартиры бесплатно. а квартплата . та, вообще. смешная

Марина

С работы увольнялась , к зам.по кадрам вызывали и уговаривали . Сейчас , муж более 20 лет на заводе , рта открыть нельзя -на дверь показывают

Николай Беляев

Всё развалили. Деньги во главе угла. У кого деньги у того всё. Так не должно быть

Николай Беляев

Назад, бегом, в социализм.

Михаил Тимаков

А смысл?

Марина

Да просто понастальгируйте )))

Михаил Тимаков

По молодости,исключительно по молодости...И по тогдашним людям...В 1978 году на Новый Год в Киеве мне одна семейная пара подарила "Киевский" торт,узнав,что я приезжий...А торт они за месяц заказывали...

Марина

Вот по этому и сожаление ..., нынешний -то строй какими людей сделал (

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

очень....

Марина

🤝 Нас тут называют " ностальгирующими стариками " .))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да ладно...они там не жили...и не судьба.....так что не стоит обижаться....

Марина

Нет , даже не думала ))) жалко таких...

Sh
Shamil

Конечно

Марина

👍О чём-то конкретном сожалеете ? Или вообще о том строе ?

Николай Костров

Я ? - ДА!!!

Николай Костров

Рождённый дитя. в СССР !!!

Прошлое

конечно