Марина

А Вы сожалеете о распаде СССР ?

Ответы · страница 5
Николай Шляхов

Очень! Распад принёс только бедность населения всем бывшим республикам, и РОССИИ в том числе!

Марина

Совершенно с Вами согласна !

Павел Гурович

БШ Окуджава написал: Видно, всё должно распасться. Распадайся же.... А жаль.
Я тоже так думаю.

Владимир Афанасьев

Он сам не развалился, его люди развалили и тем более люди очень довольны своими действиями.

Виктор Удилов

СССР проиграл холодную войну и был разрушен с помощью агента горбачёва. За державу обидно.

Дмитрий Баранов

все империи рушаться, скоро империя ЕЭС развалится, это неизбежно, Югославия и та рухнула

Посторонним В

А сожалею о своей ушедшей юности и об ослаблении страны. А так от нахлебников избавились.

Марина

Своих вырастили , внутренних

Посторонним В

Кто такие?

Посторонним В

Революции на них нет!

Марина

Не знаю ... но чего-то надо

Григорий

Конечно . Нас оккупировали и поставили прозападное правительство . выкачивающее ресурсы

Юл
Юлия

Я точно знаю, что туда уже не вернёшься, слишком много сделали, что это было невозможно.

Марина

Само собой не вернёшься ... просто ностальгия

Александр

Самая большая трагедия ХХ века - это не развал СССР, а создание СССР. Абсолютная истина!

Нейка

В целом да,иногда распадом наступает какой то подъём, а тут наоборот полная деградация

Вадим

Я лучше буду радоваться правлению Бога не всей земле...чем этим политическим системам:)

Жн
Жнец-Чтец

Сожалеешь, или не сожалеешь, не какой разницы нету...Прошлое не вернуть и не повторить..

Жн
Жнец-Чтец

Сейчас это уже в прошлом...И сожалеть бесполезно.

Жн
Жнец-Чтец

Неее я воздержусь ...Я живу сейчас и тут..и в прошлом не люблю застревать..и о чем либо сожалеть... Что было, то уже прошло...

Марина

Вы правы ... но ностальгия есть все же ...

Жн
Жнец-Чтец

Нет, я просто не хочу даже вспоминать..Это просто пустое..

Грыгорий Пантелеич

Сожалею?? Наверно. Но в СССР я прожил то всего 13 лет. Как говорится попал на закат эпохи

Марина

Но что - то успели понять , усвоить ))

Грыгорий Пантелеич

Не могу отверждать, но было ништяк

..

Радуюсь, но радость омрачена тем, что рф сохранила родовые пятная советского кошмара.

Майя Петрова

не столько о распаде, сколько о разрушении социализма- мы все много хорошего потеряли

Леонид Писанов

пусть они теперь все отдельно живут- а мы будем теперь только на себя деньги тратить)

Вл
Владимир

О срубленной голове не плачут! Конечно, все хорошее что было у нас, это было при СССР!

Ал
Александр

Распад - формальность. Наверное, то, что сейчас происходит, все равно бы случилось...

Ал
Александр

К сожалению, все мы, в какой-то мере, приложили к этому руку...

Владимир Кондрашкин

очень я побывал почти во всех отделившихся ... до и после и мне становится грустно...

Марина

Я передачи про это смотреть не могу без боли ...

Владимир Кондрашкин

.особенно про украину я там 6 лет прожил, и в сухуми 2 года и в припяти где атомная бахнула после взрыва тока на

Наталья Гордеева

ЛЕВАШОВ О ПЕТРЕ ПЕРВОМ!!!!!!БАЙДЕН « ВЕЛИКИЙ САМОЗВАНЕЦ» !!!!