«Ник Ники»

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон. Так что не опускайте руки!!!

Ответы
Igor Senko

Я не трус и не слабохребетник, но ведь есть и другое мудрое высказывание 🙂 умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт! 😜

«Ник Ники»

Так это и понятно)) Разные пути есть для того чтобы достичь желаемого

Igor Senko

Да, просто приведенное вами изречение как бы говорит, что бейтесь лбом об стену и рано или поздно она рухнет 🙂

«Ник Ники»

как категорично

Эдсон

Много кто так рассуждал, и пассажиры Титаника и люди в падающих самолётах и моряки в утопленной подлодке.. ...

«Ник Ники»

катастрофы к сожалению не минуемы

Эдсон

У нас у всех бывают катастрофы, в разных масштабах

«Ник Ники»

согласна) но это не повод отчаиваться

Эдсон

Всё это сказки оптимистов, с которыми ничего серьезного не случалось ПОКА

Иринка Кравчук

Не в коем случае