Вячеслав Гордеев

"ДОВЕРЯЙ ТЕМ, КТО ПРОСТ И НЕ ФАМИЛЬЯРДЕН С ТОБОЙ И ВСЕГДА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ ГОВОРИТ ТЕБЕ ПРАВДУ КАКОЙ БЫ ОНА НИ БЫЛА..... ТАКИЕ ЛЮДИ ПЕРВЫМИ ПРИДУТ К ТЕБЕ НА ПОМОЩБ." Мудра же моя матушка!

Ответы
Иван Скоробогатов

Это так. Но покажи свое беззаветное доверие человеку и он обязательно тебя наебет.

Вячеслав Гордеев

Согласен. С чужими это так и есть. Поэтому чужих на расстоянии держу от себя. А доверенных мало и им не всё нужно знать. Мы живём в стае....

Иван Скоробогатов

Мудрые слова!

Майя Петрова

Да, это верно.

Ната

Несомненно!

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Ната

А Вам за утверждение!

Вячеслав Гордеев

Я порадую матушку....и сам улыбаюсь. 🌹

Ната

Это же здорово))

Вячеслав Гордеев

Конечно!

Ната

))

Лариса К

Да!

Вячеслав Гордеев

Спасибо