/М
/// Марина ///

Надоела мне слякоть, достал дождик капать.... Уже мечтаю о тёплых днях....а Вы??..)

Ответы
Nina Maslova

А у нас передышка от солнцепёка и засухи: прошли хорошие дожди и стало прохладно. Но уже завтра 21-23, и снова лето. "Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной да пыль, да комары и мухи"! 😄

Dima Belkin

а мне нравиться дождь гром молнии мне это нравится хочу уехать туда где частые дожди и меньше этой жары но чтобы там не было холодно 🙂

/М
/// Марина ///

вот в том-то вся и фишка....что холодно..

Dima Belkin

не знаю что у вас там за дождь но у нас тёплый дождь у нас даже ветер горячий я в Крыму

/М
/// Марина ///

у нас обычно жарко в это время....но этот июнь побил все рекорды по холоду...

Dima Belkin

жесть а у нас тепло ветер волны дождь просто ШИКАРНАЯ ПОГОДА давно о такой мечтал чтобы и посражаться с морскими волнами и помыться на крыше под дождём 😄 ну просто делать нечего было вот мы и дурачились с пацанами на крыше мылись 😄

/М
/// Марина ///

весело..))..а температура воды какая??

Dima Belkin

не знаю но тёплая в конце лета можно будет не купаться вообще по тому что туристы воду так засут что она будет как мача такого же цвета и такой же температуры

Dima Belkin

ага в том году так и было правдо тогда было много штормов у нас по этому вода была жолтой из за песка поднятого со дна но она была тёплой даже нет она была ГОРЯЧЕЙ толи изза песка поднятого со дна вода прогревалась быстрее толи туристы постарались я даже не знаю но вода была по температуре выше тёплой

Алексей

Приходят мысли грустные ко мне. Когда дождливая погода и сырая. И бродишь по квартире, как в тюрьме. А за окном решётка водяная.

Анна Кононова

на человека не угодишь, холодно -плохо, жарко- плохо, дожди идут- надоели, а нет их- что- то нас погода обидела, все сохнет...

Ми
Мия

Я не обращаю внимание на слякоть ,мне и так нормально гулять с друзьями .Но разумеется хочется ,что бы было тепло 🙂

Соловьева Вера

У природы нет плохой погоды. Благодарите БОГА за то, что мы есть. А все остальное прибудет ОК?

/М
/// Марина ///

каждый день благодарю...но мечтать не возбраняется...)

Сергей Михайлов

У нас жара.О дожде мечтаем.Девушки в майках,мужчины в шортах.Весь бензин на климат уходит

Виктор Русаков

не отчаивайся, как синоптики говорили в апреле: лето будет самым жарким последние 100 лет

Наталья

Мне всё - равно, какая погода - хочу, чтобы был мир. Как думаете, настанет такое время?

/М
/// Марина ///

на нашей земле обязательно настанет....) чего не скажу про всю планету...

Наталья

И на всей планете тоже настанет мир, потому что Бог вмешается в дела людей.Самостоятельно люди так и не смогли добиться мира. В Библии, в Даниила 2:44 сказано: "И во дни тех царей(существующих правительств) Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно". Вы читали Библию?

Dmitrij Ognev

Где я живу дождик идёт часто и зимой и летом.Первые 10 лет тяжело, а потом привыкаешь.

Владимир Жуков

нет, у меня отпуск в августе, а для работы идеальная температура, не то что в мае

Татьяна Подгорная

О даааа!!! Так хочется солнышка!!! А, то у нас ночью +3, днем +10. Так и лето пройдет.

Наталия Степанова

Всякая погода благодать. Надо уметь получать удовольствие и от дождика тоже.

Айжан Абдубаитова

Люблю дождь , когда идет дождь.... , в этом что то есть. В дождь хорошо думается

Евгений Стефанов

Это просто многие не успели к лету похудеть, вот и погода продливает время!)

Любовь М-Я

Да, хочется лета, но не очень жаркого, так как отпуск летом не предвидится.

Сергей Логинов

как говорится:мне твоя морда напоминает Париж.-Почему?-Так бы и съездил...

Людмила Васильева

Да!!!!))))))))))) Согласна!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть не жарко, но хотя бы тёпленько!!!!

Татьяна Логиновская

я все равно все дни в помещении ,так что дожь ли тепло мне все равно

Олег Якименко

Ненавижу жару...Такая погода по мне...Может потому,что я толстый...