/// Марина ///

Надоела мне слякоть, достал дождик капать.... Уже мечтаю о тёплых днях....а Вы??..)

Ответы
Nina Maslova

А у нас передышка от солнцепёка и засухи: прошли хорошие дожди и стало прохладно. Но уже завтра 21-23, и снова лето. "Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной да пыль, да комары и мухи"! 😄

Dima Belkin

а мне нравиться дождь гром молнии мне это нравится хочу уехать туда где частые дожди и меньше этой жары но чтобы там не было холодно 🙂

/// Марина ///

где живёшь?

Dima Belkin

в Крыму

/// Марина ///

я поняла...а город?

Dima Belkin

Севастополь

/// Марина ///

) понятно

Алексей

Приходят мысли грустные ко мне. Когда дождливая погода и сырая. И бродишь по квартире, как в тюрьме. А за окном решётка водяная.

Анна Кононова

на человека не угодишь, холодно -плохо, жарко- плохо, дожди идут- надоели, а нет их- что- то нас погода обидела, все сохнет...

Ми
Мия

Я не обращаю внимание на слякоть ,мне и так нормально гулять с друзьями .Но разумеется хочется ,что бы было тепло 🙂

Соловьева Вера

У природы нет плохой погоды. Благодарите БОГА за то, что мы есть. А все остальное прибудет ОК?

/// Марина ///

каждый день благодарю...но мечтать не возбраняется...)

Сергей Михайлов

У нас жара.О дожде мечтаем.Девушки в майках,мужчины в шортах.Весь бензин на климат уходит

Виктор Русаков

не отчаивайся, как синоптики говорили в апреле: лето будет самым жарким последние 100 лет

Наталья

Мне всё - равно, какая погода - хочу, чтобы был мир. Как думаете, настанет такое время?

/// Марина ///

на нашей земле обязательно настанет....) чего не скажу про всю планету...

Наталья

И на всей планете тоже настанет мир, потому что Бог вмешается в дела людей.Самостоятельно люди так и не смогли добиться мира. В Библии, в Даниила 2:44 сказано: "И во дни тех царей(существующих правительств) Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно". Вы читали Библию?

Dmitrij Ognev

Где я живу дождик идёт часто и зимой и летом.Первые 10 лет тяжело, а потом привыкаешь.

Владимир Жуков

нет, у меня отпуск в августе, а для работы идеальная температура, не то что в мае

Татьяна Подгорная

О даааа!!! Так хочется солнышка!!! А, то у нас ночью +3, днем +10. Так и лето пройдет.

Наталия Степанова

Всякая погода благодать. Надо уметь получать удовольствие и от дождика тоже.

Айжан Абдубаитова

Люблю дождь , когда идет дождь.... , в этом что то есть. В дождь хорошо думается

Евгений Стефанов

Это просто многие не успели к лету похудеть, вот и погода продливает время!)

Любовь М-Я

Да, хочется лета, но не очень жаркого, так как отпуск летом не предвидится.

Сергей Логинов

как говорится:мне твоя морда напоминает Париж.-Почему?-Так бы и съездил...

Людмила Васильева

Да!!!!))))))))))) Согласна!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть не жарко, но хотя бы тёпленько!!!!

Татьяна Логиновская

я все равно все дни в помещении ,так что дожь ли тепло мне все равно

Олег Якименко

Ненавижу жару...Такая погода по мне...Может потому,что я толстый...