Айжан Тюмембаева

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности

Ответы
Ксения Морозова

характер-это такая штука..неуправляемая скажем. И никто не может сказать, что он выкинет в данной ситуации...Поэтому знать до конца его черты не может ни сам хозяин, ни окружающая его среда...))))))))))))))

Галина

У человека есть два характера--тот, что заложила в нем природа...и второй-бесовская сущность, которая постоянно старается сбить его с пути истинного...

Галина Захаренко

я согласна но тот что в действительности по моему нам самим мало знаком и лишь узнаешь его частицу когда на нее указывают люди не так ли 😞

Вячеслав Огородничак

провоцируете, Татьяна...знаете же что один он, в действительности который... а другие два - восприятие окружающих и собственное человека...

Юрий Жиглов

Я называю это масками) Настоящее лицо проявляется в экстрим-ситуациях, смоделировать их сложно, но реально)) Та-же ФСО, допустим)

Павел Попов

Нет я считаю что у каждого человека просто много обличий в разных ситуациях с разными людьми

Инна Казанцева

ну частично= есть генетика, от нее не уйдешь, есть то, что вырабатываешь в себе сам, а третье ?

Bhyr Vhmli

Верно. И ни кто не знает какой он на самом деле. А уж я то тем более ни кому не расскажу)))))

Василий Парамей

У меня только один, который в действительности, а насчет трёх....есть такое у людей....

Олег Дантес

уж и не знаю, шо тут сказать... промолчу, т.к. истины всеравно никто никогда не узнает!

Елена Герасимова

я думаю, что характер один, тот, который есть. рано или поздно он все равно вылезет

Алексей Александров

раздвоение личности в психиатрии описано а про такую паталогию я даже не слышал

Галина Разоренова

"приписывать"характер трудно,поскольку он проявляется в действии(поступках0

&свет&лана&

Я НЕ СОГЛАСНА,У ЧЕЛОВЕКА ОДИН ХАРАКТЕР,ТОТ КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Ступникова Ольга

Вот только я никак не пойму, как определить какой он в действительности?

Елена Смирнова

Да. Мы все как хомелионы, меняем характер несколько раз в течениии дня.

Мария Яковенко

Лучше пусть всегда будет с тем характером,который есть на самом деле*

Евгений Рожнов

мне думается,что всё таки какой то из первых двух вариантов вернее

Anatoly Stepanov

...одно целое -целостное и состоит из этих трех измерений как = 3D

Ирина Юнина

согласна,но самооценка должна совпадать с действительностью