Алексей Генералов

Хочу в детство,хочу в юность... хочу в СССР!? Как у вас с этим?

Ответы · страница 3
Александр Некрасов

Не обязательно в СССР, а вот в общество социальной справедливости (хотя бы такой, как в СССР) попасть не мешало бы.

Леди Из Будущего

приятно вспомнить о парадах и простых по своему временах... но момент тем и хорош что он момент, всему своё время...

Любовь Дворкина

А я хочу жить здесь здоровой счастливой любимой обеспеченной Тогда при этом так много открывается возможностей

Дмитрий Кушнарев

В СССР тоже много заморочек было. Тогда бедным хорошо было: с голоду - холоду сдыхать не давали, а сейчас богатым

Ольга Бахиркина

больше всего всегда хочется несбыточного,не пропускайте сегодняшние моменты,чтобы потом не жалеть.☺️ 👋

Ан
Антонина

👍 🚗 👍 🚗 👍 🚗 👍 🚗 👍 🚗 👍 🚗 👍 🚗 👍 🚗 👍 🚗 👍

Наталья Вованова

Хочу вперед! Не хочу назад! Там уже все видела, все прошла, а впереди - ВСЕ интересно, потому что это - БУДУЩЕЕ!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не хочу!не всем хорошо жилось в СССР...было много хорошего ,но ещё больше было навязанного людям коммунизма!!!

Алексей Генералов

Зато социально были защищены лучше.

Исломудин Наврузов

ОК,,,,,,,ТАКИЕ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА МЫ ПРОЖИЛИ ,,,,,,,Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ОБ ТОМ😞

Inna Bogatova

Чем тосковать о прошлом и хотеть не возможного,лучше присмотреться и влюбиться в настоящее оно прекрастно

..
. .

можно 🙂 Но чтобы была возможность путешествовать за границу иногда 🙂 А так, только за 🙂

Валентина Романова

у нас много чего осталось из СССР. особенно люди. Живите здесь, не стесняйтесь быть таким же юным и наивным

Варвара Власова

Жизнь невозможно повернуть назад,но я люблю и храню добрую память о детстве и юности родившись в СССР.

Александр Прост

Я не знал СССР но думаю не стоило так все тушить надо было просто немного под корректировать курс

Ирина Воронова

наверное все взрослые хотят в детство..а вот в ссср..да!!!!хотелось бы вернуть ту страну..но увы и ах

Серый Перец

ССср - иллюзия. ЦРУ два смертельных удара нанесло - и все... сдулся. (Горбу в Генсеки и обвал нефти)

Николай Каляев

Надо смотреть не в прошлое, а строить будущее таким, каким хочешь ! Вчерашнюю воду не вернёшь !

Та
Тамара

Спокойно... Не хочу... Хочу достойно жить сегодня... В ладу с самой собой.. УДАЁТСЯ - И СЧАСТЛИВА!!

Елена

Мне в реальном времени интересней. Прошлое может быть поводом для ностальгии. Но ненадолго.

Любовь Светочева

это было бы просто ЗДОРОВО !!! многое можно бы было переиначить... или что сделать по-новому !!!

Алекс Гот

единственная страна за всю историю человечества -Социальной Защищенности Человека Труда