Алексей Генералов

Хочу в детство,хочу в юность... хочу в СССР!? Как у вас с этим?

Ответы · страница 6
Elena Zaharova

Иногда тоже хочется вернуться, там, в детстве, не было проблем и забот...

Светлана Баженова

Это прошлое надожить сегодняшним и чуть чуть поварачивать по сторонам

Гульбара Садыралиева

Я в настоящей жизни в ответе за многих, поэтому не могу так все бросить

Татьяна Ивченкова

У нас с ЭТИМ всё хорошо. Совсем не хочется в очередях стоять... 🙄

Valentin Garmanov

Ну в детство допустим ещё попасть есть шанс а в юность и СССрне шанса!

Людмила Романцова

Иногда бывает ностальгия, но это же прошлое, зачем туда возвращаться.

St

Лет бы десять сбросить не мешало)), но здесь сейчас лучше) Интересней))

Людмила Гусева

ДОРОГА ВПЕРЕД К НЕИЗВЕДАННОМУ ЭТО ВСЕГДА ЛУЧШЕ.ЧЕМ ТО ЧТО УЖЕ ПРОШОЛ

Алексей Генералов

Это кому как.

Светлана Баразгова

Жалко,что билеты туда уже не продаются....Это боль для большинства .....

Наталия Зимина

У меня тоже ностальгия по СССР, но увы и ах этого уже никогда не будет

Светлана Лопатина

Тоже самое желание! Хочу жить и творить, а не быть затюканной жизнью.

Наталия Колобова

Ух, какой хочухин ) ,всё- проехали детство...,говорят, что билетов нет !

Рая Люба

с возрастом люди всё сильнее хотят вернуться в беззаботное детство

Суфия Каримова

уже-никак.ушедшие годы не вернешь.остались только воспоминания......

Лю
Любовь

ТАК ЖЕ!!! Там мама, уверенность в завтрашнем дне и вся жизнь впереди

Гульсина Мударисова

я тоже хочу в юность,в ссср жилось тоже хорошо потому что была юная

Genadij Kozlovskij

Детство – замечательно и юность тоже. А вот в ссср не хочу совсем.

Галина

Не могу сказать , что хочу . Там тоже было много всего негативного.

Ирина Лавелина

Еще как хочу. в СССР. Как нам повезло, что у нас было ТАКОЕ детство.

Тамара Копышева

Мне там было также сложно и сейчас не просто.Главное оптимизм.😁