Жанна

вопрос женской половине спрашки: вы продолжительное время общаетесь с мужчиной....и вдруг понимаете, что он совершенно изменился ( поведение, словарный запас, темы шуток) как думаете в чём причина?

Ответы
Элис

Вы знаете, у меня точно такая же история...Я не могу понять причину...Общаемся около двух лет. Вроде и изменений нет никаких в личном плане. Но не надо забывать, что все временно...и все когда- то кончится...

Maki Maki

Повзрослел,то есть очерствел...иногда забота женщины мужчину портит...он становится борзым,не замечая того,что в него душу,терпение вложили....а без этой женщины он потеряшка своенравная)))

Жанна

да...

Нина Нина

Жанна, это может быть все что угодно. Привык и открыл истинное лицо, появилась новая пассия и он нервничает, или может заболел и диагноз серьёзный

Пт
Птичка

словарный запас всегда выдает наличие нового увлечения. я в этом уверена

Наталья И.

У него появилась другая женщина. С кем поведешься, от того и наберешься.

Нелли Трингаки.

Надо его оставить первой.....на время,и там будет видно.

Надежда

его тесное общение с кем то,кого он стал напоминать

Жанна

я тоже так думаю...

Angela На Метле

стал больше доверять, либо хочет свалить уже

Ле
Леа

Перестал изображать из себя Мужчину

Марина

скорее всего пишет кто то другой

Жанна

нет, он отвечает

Марина

значит пьяный

Артём Глазунов

наверно вы ему остохренели!

Жанна

наверно

Нимфа

А может это только кажется?

Жанна

ну как же это может казаться ? три с половиной года было всё иначе, него поменялся круг общения..и вот ....

Нимфа

Принимай таким,какой он есть

Маскаев Виктор

жена ему наступила на яйца

Жанна

вопрос прочитайте

Маскаев Виктор

"прочтите"?

Жанна

понятно.....значит лезете в ответ ибо вы и есть скверная баба

Марина

всё течёт,всё изменяется...

Ос
Ося

Может жена отвечала?

Жанна

Михаил-вы женщина?

Ос
Ося

Ну фсе молчу

Анна Сергеева

кто-то за него пишет

Sa
Samson

Гм ... почему Вы так считаете?

Жанна

однозначно-он пишет, без вариантов

Анна Сергеева

раз стиль общения изменился. Или он что-то узнал про вас

Жанна

нечего узнавать...нового

Анна Сергеева

может что по жизни произошло

Жанна

он пошёл учиться, общается со своей группой в универе....совершенно другим стал....

Sa
Samson

А вот последнее ... вполне вероятно. Причём мог узнать как правду так и "сплетню" - а его мнение о Вас получится ... приблизительно одинаковое?

Романа

взломана страничка

Наталья

Дали повод измениться

Жанна

вы женщина?

Наталья

Отвечаю вам за мужскую половину

Жанна

тогда почитайте вопрос...4 первых слова, для среднего рода...

Романа

Вить, а че у него запас-то словарный изменился?)))) темы шуток - еще могу понять - забрели на скользкую дорожку)))

Владимир Сорокин

С кем поведешься...

Жанна

вопрос читали?

Владимир Сорокин

А что, фоткам верим?

Жанна

Владимир Сорокин-это женщина?

Владимир Сорокин

Это фотка плюс набор букв. Тут и цветочки есть и бабочки и...еще полно всякого...я выхожу из опроса...

Татьяна *

надоело общаться

Андрей Свинцов

ушёл, пишет жена.

Жанна

перечитайте первые 4 слова вопроса....

Vladimir Ch

Подменили.

Жанна

вопрос перечитайте

Vladimir Ch

Подменили. Словарный запас не меняется сразу, вдруг. Поведение тем более.

Жанна

вы вопрос читали????