Алексей Бочаров

Сущности умерших оказывают влияние на надорганизм?

Ответы · страница 2
Олеся Ефремова

что такое надорганизм?

Алексей Бочаров

можно, конечно, предположить пробой в защите... Какова частота приходов?

Олеся Ефремова

они приходят как в гости..или я у них в гостях..ну раз-два в месяц стабильно кто-то да снится..

Алексей Бочаров

Может ещё Вы к ним ходите, точнее Ваша сущность. Только цель мне непонятна

Олеся Ефремова

они меня не пугают..но и не говорят ничего..мама так муж бывший..тетки, соседи..про которых я даже не вспоминаю..

Алексей Бочаров

Мама говорит помянуть надо, ей вроде как помогает, но мне этот механизм пока не понятен

Павел Примаков

ЧТО ТАКОЕ НАДОРГАНИЗМ?

Алексей Бочаров

скопление живых существ выше критической численности приводит к появлению надорганизма. Существо перестаёт принадлежать себе и становится клеткой(частичкой) этого большего организма. Больше это известно, как эффект толпы

Наталья Суворова

Совсем не понятно .

Алексей Бочаров

это хорошо. Спать будете спокойнее

Алексей Бочаров

давайте разобьём тогда вопрос. С сущностями понятно? Это то, что остаётся от человека после смерти физического тела, если точнее это и есть сам человек

Наталья Суворова

Сам человек состоит из двух частей. Тело и Душа. Тело - это просто сосуд для души, которой нужно пробыть на земле определенное время.

Алексей Бочаров

почти верно. При скоплениях существ критической численности, существо перестаёт принадлежать самому себе, становится клеткой большего организма. Этот организм носит название - надорганизм. Больше это известно, как эффект толпы

Татьяна Прилипская

не поняла на кого?

Алексей Бочаров

пчелы, муравьи при скоплениях ведут себя, как один слаженный организм этот организм называется надорганизм. Люди не исключение. Эффект толпы ,

Татьяна Прилипская

спасибо за объяснение,чтобы ответить на вопрос надо знать ,существуют ли сущности умерших

Алексей Бочаров

даже современная церковь не отрицает наличие души....

Лидия Кимач

чей надорганизм?

Лидия Кимач

всех умерших?это ж сущностей больше, чем живых

Ольга Капралова

на что?

Ольга Капралова

наверно да. ведь в нашем мире отдельные личности влияют на разум многих людей

Жанна Неустроева

НЕТ.

Алексей Бочаров

почему так думаете? Процесс мышления не прерывается после ухода из физического тела

Жанна Неустроева

ИНТУИЦИЕЙ И ЛОГИКОЙ НЕ ОБИЖЕНА. И В ПОРЧУ И СГЛАЗ НЕ ВЕРЮ.А КТО ВЕРИТ ТЕХ И ПОРТЯТ.

Никита Коновалов

Нет,

Алексей Бочаров

почему так думаете? Ведь у сущности остается пси-поле, конечно не такое мощное как при наличии физического тела, но всё же остаётся...

Надежда Ильина

нет

Надежда Ильина

У них нет биополей. А все мы живые существа)) Я реалистка, в конце концов))С Рождеством!

Ольга Бинчук

нет

Алексей Бочаров

Почему так думаете? Сущность после того как покинула физическое тело продолжает мыслить